Полдень. Девушка лежала на траве и думала, что же задумал Итачи. Ласковый ветер легонько трепал её волосы. Глаза девушки были закрыты, и со стороны можно было подумать, что она спит.
Тут она услышала, а через мгновенье и увидела, что кто-то несётся прямо к ней.
-Ал, почему ты такая грустная? – на бегу прокричал высокий светловолосый парень с голубыми глазами. На нём была чёрная куртка и чёрные штаны. На голове был протектор со знаком Деревни Листа. Потом, поняв, что сказал лишнее, пробормотал:
-Прости. Ляпнул, не подумав.
-Да ладно. – Ты растянулась на траве (ты была в лесу). Что же тебя привело ко мне, Наруто?
Парень слегка потупился. Девушка принялась его осматривать – это был уже не тот маленький зануда, вечно твердящий о том, что он станет Хокаге, нет: это был хороший, сильный парень, и уже совсем не зануда.
-Я узнал, что твои брат и сестра были уведены к этому мерзкому Орочимару, - на последнем слове он сжал кулаки, - а мать погибла.
-Знаешь, что я сейчас вспомнила, когда ты говорил? – спросила Александра.
-Что же?
-Дамы и господа,
Право, какой пустяк,
Кончилась вся еда,
В погребе ром иссяк…
-Странно. Но, как видно, ты не унываешь. – Наруто улыбнулся. – Ты точно ни в чём сейчас не нуждаешься?
-Конечно, Наруто. Ты можешь идти.
-Я посижу с тобой, если ты не против.
Алекс была немного удивлена. Давно ей не уделяли внимания, с тех самых пор, как ушёл младший брат Итачи, Саске. Она считала его своим лучшим другом, а тот её и вовсе любил.
Но когда Орочимару появился в жизни Саске, тот как раз искал силы для мести брату. Алекс была старше него на два года, и была примерно возраста Итачи. Она долго пыталась отговорить его от этой затеи, но тщётно. Он лишь предлагал ей идти с ним. С тех пор, как он ушёл к Орочимару, Александра возненавидела его лютой ненавистью.
-А с чего мне вдруг стали уделять так много внимания? – с сарказмом сказала Александра, - неужто наш Наруто влюбился?
Парень покраснел.
-Да. – У девушки были глаза а-ля «ты сошёл с ума». – Я давно это понял…
Варианты ответов: