Продолжение

"Здание правления... По коридором строгой походкой к кабинету Мизукаге направлялась русая и голубоглазая симпатичная девушка. Постоя и выдохнув, она постучала в этот кабинет. "Войдите"-послышалось из него. Девушка, вытерев кровь с губ, вошла. Это было достаточно мрачное помещение, портреты бывших правителей со странной ухмылкой висели на стене, необычная лампа с огнем вместо электричества, стоявшая на столе, темно-серые стены и синий потолок, необычный, но потертый диванчик, которому наверно лет 100 точно есть, в общем все здесь было слегка устрашающе, особенно та картина...на ней был изображен ад. Но Чикара сюда пришла просто, чтобы получить деньги за очередное хорошо выполненное задание.
-Господин Мизукаге
-Я слушаю
-Я выполнила ваше поручение
-Со всеми подробностями, которые я описал?
-Да
-Молодец, похвально
-Благодарю
-Ты давно у нас на хорошем счету
-Я знаю
-Не думала ли ты о том, чтобы работать на засекреченных объектах, это очень важная мисс...
-Я знаю, но еще раз повторяю, нет
-Ты уверена, что знаешь от чего отказываешься?
-Да, ведь для этого мне прийдется пожертвовать своей семьей. Нет, я не готова.
-Ну что ж, нет так нет. Вот твое вознаграждение. Протянув ей мешок, он попрощался, когда она вышла за дверь, то из кабинета послышалось, как он позвонил, сказав только:"Время пришло"
- и бросил трубку. Чикара вышла за дверь, и с радостным выражением лица она побежала со всех ног, хоть и была жутко уставшей. Она побежала на рынок, найдя нужную ей лавку, она купила какую-то странную игрушку- это был мальчик в костюме воина, у него в руках были меч и щит, судя по всему, это был подарок Даичи. И зайдя в магазин цветов она купила букет тюльпанов (ее любимые цветы), этот подарок предназначался ее маме.
Чикара, купив еще сока и мармелада, со всех ног рванула домой. Войдя в дом, она заметила, что дверь была открытой, но иногда мама проветривала дверь, так что это не особо ее удивило.
-Мам, я вернулась! В ответ было молчание.
-Мама! Я вернулась из школы! Ты где? Я устала и хочу есть, мамочка! Занятия прошли хорошо! Мама? Но в ответ опять ничего.
-Даичи! Ты где? Смотри что я принесла! Она сняла ботинки и куртку. Взяв подарки, пошла на кухню.
-Мам? Мама? Даичи? Папа, ну может ты дома? Это было странно, ведь их куртки и обувь лежали в коридоре. Она заметила кровь
-Мам? Ты мясо готовила? Мам? Потом она увидела капли на полу, на ковре, следы грязной обуви на лестнице, она пошла по этим следам, кровь, кровь, кровь. Будто тащили чьи-то тела, она испугалась, внутри все колыхалось. Услышав звуки, она уж было выдохнула, но, когда она зашла в ванную, где лилась вода из крана и уже почти затопила ее всю... Раздался крик.
-Неееет! Это была ее крик...Чикары.
-Нееет! Почему? За что? Подарки выпали из ее рук. Сбылось то, о чем боятся все, то, о чем боялась именно она. С самого детства. Но из-за чего? Эта мысль терзала ее. В ванне лежали 2 трупа... Даичи и мамы. Они даже не пожалели мальчика, а ведь ему было только 6, он даже в школу еще не пошел, не узнал жизни...ничего...его бездыханное тело лежало на холодном кафеле, его глаза были открыты, но они пусты, такие яркие, голубые, необыкновенно красивые, и казалось он живой, сейчас встанет и скажет:"зачем ты плачешь? Чикара, зачем же так кричать?"- но этого не происходило. Через какое-то время Чикара села на пол и стала гладить мальчика по его густым и кудрявым волосикам, напевая колыбельную, она закрыла ему глаза. Из его рта текла алая струйка крови. Казалось она обезумела, увидев все это. Вдруг в ванну вбежали какие-то люди, это были соседи, видимо они встревожились, услышав крики.
Позже тело ее отца обнаружили в спальне. Не пожалели никого. Как выяснилось потом ,их перед смертью пытали... Они прошли через огромные муки, все, даже мальчик... Еще три ночи она не могла находиться дома, поэтому она жила у соседей. Друзей у нее не было, так что этой болью не было с кем поделиться, не было того, кто бы мог ее утешить. За эти 3 дня в ее сердце закралась кроме боли еще и ненависть, злоба, непреодолимые чувства, которые начали рвать ее душу на куски. Все это время она мало ела, почти не спала, а, если и удавалось вздремнуть, то снилась всякая дребедень, от которой спать хотелось еще меньше. Она не тренировалась, хотя обычно она никогда не пропускала занятия, это было для нее как чистка зубов- 2 раза в день, независимо от обстоятельств. За эти дни она похудела, именно истощала, побледнела. Вид у нее был мрачнее не придумаешь, она изменилась до неузнаваемости. Прошло еще дней 5, и она решилась.
Рано утром она пошла в здание правительства деревни. Тот же самый кабинет. То же чувство, которое она испытывала раньше, но только еще хуже, особенно, когда она смотрела на ту картину, ей стало как-то не по-себе. И сам Мизукаге выглядел страннее обычного.
-Я знаю, что произошло. Я сожалею.
-Я пришла не за состраданием и жалостью. Я пришла за другим.
-За чем же? Отпуск? Деньги? Достойные похороны?
-Нет. Для меня это гораздо важнее, чем деньги.
-Ну тогда что же? Ты очень важна для нашей деревни. Я постараюсь исполнить любую твою просьбу, если это в моих силах.
-Скажите, кто это сделал? -Если я скажу...ты ведь захочешь убить этого человека? Так?
-Именно так.
-Ты понимаешь, что Мизукаге не имеет права распространяться о таких вещах, тем более, которые могут навлечь новые беды?
-Понимаю. Но тем не менее, я хочу знать. Скажите мне.
-Я же сказал, я не имею пра... -Мне больше ничего от вас не надо! Я сказала, просто назовите имя! Иначе...
-Иначе что? Это угрозы? Ты вообще какое право угрожать мне имеешь? Но на 1-ый раз прощаю, учитывая твое положение. Я скажу, кто это. Но, если возникнут проблемы, которые могут навлечь на меня и нашу деревню какие-либо неприятности. В общем...думаю, что ты и так понимаешь.
-Да это вполне понятно.
-Эта она. И он бросил на стол фотографии. Там была изображена очень спортивная и милая девушка, светловолосая.

Она сразу чем-то напомнила Чикаре саму себя.
-Все ясно. Ты уже собиралась уходить, как вдруг
-Стой! Нам известно еще кое-что!
-Что же?
-Она находится в Конохе. На очередном задании. Она-охотница за головами. Будь аккуратней, она сильна. Сострадания у нее нет. Не верь ей ни при каких условиях.
-Спасибо за все
-Прощай
-Прощайте, господин Мизукаге Конечно, она побежала домой. Преодолев себя и все таки наконец войдя внутрь, она немного удивилось тому, что все было чисто. Видимо кто-то позаботился, чтобы тут было не так страшно. Поднявшись в комнату, Чикара стала собирать рюкзак. Все напоминает ей о Даичи. Нет, она не столь сожалела о папе с мамой, как о нем...хоть это и странно. Собрав только самое необходимое, она перекусила, взяла еды и отправилась в место пребывания убийцы-Коноха. Спустя несколько дней она добралась до деревни. По пути почти не ела и не отдыхала. Что в общем-то не удивительно... Подойдя к воротам она увидела знакомое лицо. Это была она...

Варианты ответов:

Далее ››