...

[От лица Билла]
Ровно в 9.28 я вылетел с машины Ники, она пожелала мне удачи и уехала, а я полетел что есть сил на студию. Распахнул дверь, и увидел, что передо мной стоит грозный Том и смотрит на свои наручные часики.
-Опоздал на 1 минуту и 30 секунд. - Он покачал головой.
-Том! - уже начинал я закипать от такого командования - подумаешь на одну минутку!
-и 30 секунд, так-то Билли ждет тебя наказание - он как-то на меня оценивающе (или я что-то не понял?) посмотрел.
Дальше всё было как обычно, мне включили фонограмму, а я стоял и тупо заучивал слова каждой песни, и так без прерывно пролетело 3 часа. В конце концов, когда я уже не мог нормально петь, меня пожалели и огласили перерыв.
-Кстати, Билл - я посмотрел в сторону Тома - сегодня ты поедешь ночевать на нашу квартиру, а не к Кристи.
-Том, слушай, мне надоело, что ты мной командуешь! - я резко встал со стула, и опрокинул горячий кофе прямо себе на штаны. Да и как на зло немного попало на моё достоинство. Я выматерился и рванул в уборную, где нашел умывальник, стянул с себя брюки и стал обливать себя холодной водой. Спустя пару минут я заметил Тома, который ржал с меня, я зло на него посмотрел, а он кинул мне сухие брюки. И еще пару часов мы проторчали на студии, в конце концов, мне осталось выучить еще пару песен. Когда мы вышли со студии я сел в машину к Тому, и мы поехали домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››