Так случается, и с этим ничего не поделаешь...

Вечерело. Двое прогуливались по залитой поздним солнцем улице. Уже, наверно, десятый раз…. И все это время они держались за руки и о чем-то оживленно болтали… Им было, что рассказать друг другу. Он – веселый и преуспевающий. Она – милая и скромная. Они встретились совсем недавно, но уже успели познать, что значит любовь с первого взгляда.
Догадываетесь, о ком я? Мне кажется, что нет…)))

Но разве в нашей жизни бывает ВСЕ хорошо?

Их отношения, словно лотос, цвели среди грязи и тины недавних событий. За последний месяц произошло много чего… страшного…

- Алекс, милый, почему ты грустишь? Ты же знаешь, я люблю, когда ты улыбаешься?
В ответ одно лишь молчание. Он отвел взгляд. Девушка остановилась напротив него и дотронулась ладонями до его щек.
- Это все из-за твоей сестры?
- Да…
- Ты ничего не можешь сделать сейчас, нам остается только ждать…
- Я брат… Я должен был ее остановить…
- Пойми, я тоже за нее волнуюсь, она мне как родная, но это ее жизнь. Не пытайся прожить ее за свою сестру. У тебя должна быть своя собственная… - девушка легонько поцеловала блондина. Он ответил на поцелуй...
- Я тебя люблю, Джун. Но как бы я ни был счастлив с тобой, я не смогу найти себе места, пока не буду уверен, что с ней все в порядке. Это сильнее меня… Пойми, я сейчас не знаю даже жива ли она… Может Зик ее убил, может… - он покачал головой, стараясь отогнать дурные мысли.
- Дорогой, я знаю, все будет хорошо. Давай не будем о плохом. Она сильная, намного сильнее, чем кажется. Я с самого первого дня нашей встречи с ней заметила, что она много не договаривает. Не удивлюсь, если у нее в рукаве окажется козырной туз…
- Если бы так… - задумчиво ответил парень, обнимая подругу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››