.....

Ты наконец очнулась.Голова сильно болела и кружилась.Ты покачиваясь вышла из комнаты и побрела сама не зная куда.Проходя мимо одной из дверей ты услышала весьма важный диалог который перевренул твой жизнь с ног на голову.
-То есть как не гомункул?!У неё же уроборос и она может востанавливаться, а разве молнии не часть силы гомункула?-это говорил Энви, и по голосу он был очень взволнован.
-По силе её можно приравнивать к моей, но у неё нету опыта. Разве тебя не ввело в подозрение что раньше гомункулов по имени Импуденс или Наглость не существовало?-при этих словах ты вздрогнула.-А молнии...Разве ты не знал о греческом боге Зевсе у которого в покровительстве были именно молнии и которого прозвали Громовым? -Согласен она отличается от нас по истории создания, но в принципе она по силам может быть и гомункулом-протестовал Энви.
-Это только сейчас, по прошествии нескольких лет её сила станет возрастать.И каждые 50 лет она будет подниматься на новый уровень. Она- наш главный козырь, и поэтому я ТЕБЯ приставил к ней так как у тебя больше опыта и ты сможешь её защитить лучше чем другие гомункулы.
-Отец, но почему ты это скрывал?
-Ей не хватит смелости узнать об этом в столь раннем возрасте. Она молода и может возгордиться и забыть о том что это ещё и тяжёлая ноша. Её никто не сможет понять и никто не будет считать нормальной гомункулы от неё отвернуться узнав кто она, а люди назовут чудовищем и произойдёт катастрофа похлеще той что произошла недавно.
-Я от неё не отвернусь даже узнав правду , она может и стала богиней в лице других, но для меня она всё та же.
-Тогда прошу тебя её подготовить и начать тренировать в более суровых условиях.
-А если она не привыкнет к новым условиям?-опасливо подметил Энви.
-Я согласна перейти на новый уровень тренировок отец! я постараюсь стать полезной для вас всех даже будучи ещё не опытной!-выскочила ты из-за укрытия.
-Импа?Какого...-Энви был ошарашен таким внезапным появлением.
-Хорошо Импуденс, Энви ты всё понял?-отец снова перевёл взгляд на гомункула.
-э?...а..да отец. позволь идти.
-конечно.
Вы вышли из-за дверей и отошли на приличное расстояние.
-Энви..спасибо...-ты слегка покраснела.
-А? за что?-энви непонятливо посмотрел на тебя.
-Ты, ответил отцу что не отвернёшься от меня даже если узнал что я не такая как ты.-ты посмотрела на него и Энви увидел в твоих глазах счастье и благодарность которую ты просто не могла выразить словами.Почему то его это порадовало.Что ты была рада и счастлива.
-Не за что.Обращайся-он улыбнулся.Впервые и искренне улыбнулся.
-А знаешь что?-ты покраснела.-Энви ты начинаешь мне нравиться!- и ты побежала в свою комнату.
-А? постой-ка!-Энви проводил тебя взглядом но не остановил."Нравлюсь? Чёрт неужели какая-то богиня и вправду меня изменила? Хотя сочитание какая-то богиня будет не правильным...Скорее прекрасная...да..вполне подходит..."-Энви усмехнулся и пошёл в свою комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››