"Любимые" братики.

Открыв дверь комнаты, Лили прошла мимо бушевавшей матери, которая каждый раз ругала дочь за открытое окно. Не обратив на это должного внимания, девушка пару раз завернула за угол и вышла на небольшую кухню. Место, чтобы пройти тут было совсем немного, так как холодильник, стиральная машина, которая по мнению Лили должна быть в ванной, стол, плита и тумбочка с микроволновкой стояли почти в при тык к друг другу. Большой, по сравнению со всем остальным, стол стоял по среди помещения, за которым уже уплетали приготовленную мадам Нимккон еду, сидели три парня и по внешнему виду было понятно, что они гораздо старше Лили. Сама девушка хотела пройти, взять незаметно свою порцию и быстро уйти есть в комнату, но себе же на зло, Лилиан негромко чихнула, что заставило мальчиков обернуться и посмотреть на неё с их, такой привычной для Лили, ухмылкой.
- А вот и наша принцесса. - произнёс один из них и снова вернулся к еде, показав сестре на стул, стоящий рядом.
- Я же просила не называть меня так. - сказала Лилиан без капли возмущения, но её лицо по прежнему было каменным. Сев за стол, Лили положила себе на тарелку немного салата и полностью уткнулась в свой телефон. Братья уставились на неё пронзительными взглядами, кроме одного. По внешнему виду можно было сказать, он был старше их всех. Длинные, светлые волосы, заплетённые в низкий хвост придавали ему такой... можно сказать обаятельности. Карие глаза, которые он никогда и никому не показывал из-за чёлки, всё время небрежно висевшей на глазах.
Ещё один парень, не на много младше того, был с нестандартно красными волосами, за которые, на удивление всей семьи, мать ему ничего не сказала. Такие же карие глаза, практически натянутая на лицо кепка. В левом ухе была серёжка-кольцо, на которую уже давно никто не обращал внимания.
Не замечая братьев, Лилиан начала есть.
- Приятного аппетита, Лили. - сказал, широко улыбаясь парень, который был старше Лили не на много времени. Такие же блондинистые волосы как и у старшего брата, но уже короче, но всё равно они были всегда заплетены в хвостик. Большие голубые глаза, такие же как у Лилиан. Сама же девушка была самой обычно внешности, голубые глаза, каштановые волосы. Правда стрижка у неё была под мальчика, и все одноклассники дразнили её, что у них в семье не всё, как у людей.
Закончив с едой, Лили быстро встала, молча вышла с кухни и вновь заперлась в комнате. Девушка легла на кровать и стала рассматривать собственную обитель. Все стены были увешаны плакатами с различными рок-группами, с сериалами и их героями, с которыми она скорее всего никогда не встретится. На другой стене, у окна были приклеены наклейки и такие же плакаты с аниме и героями саги о "Гарри Поттере", за что мать её неоднократно ругала. На рабочем столе компьютера была фотография. Она и братья. В верху Была надпись, которую сделал один из мальчиков в Painte:
"Джим, Реймонд, Сэмми и принцесса Лили"
Улыбнувшись самой себе, Лилиан прикрыла глаза, совсем забыв о уроках на завтрашний день...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››