Встреча с новой семьёй!

Когда машина остановилась ты увидела большой двух этажный дом,хвост сам собой завилял
-Вижу тебе нравиться дом!-сказал Шин и улыбнулся вышел из машины
Ню вышла следом за Шином,в глазах был огонёк так как ей явно очень понравился,девушка неуверенно стояла на ногах так как часто её держали на цепях.
-Идём не бойся.Я познакомлю тебя с твоей новой семьёй!-скзаал Шин и улыбнулся.
Ню немного боязно подошла к Шину,он открыл ворота и пошёл к дому,девушка последовала за ним.Вскоре ты была в доме
-Зеро,Юки спускайтесь я хочу вас с кем то познакомить!-крикнул Шин и сверху послышался топот детских ножек
Первой выскачила девочка лет 5 она весело улыбалась
через несколько секунд вышел парень он лениво потянулся
-Это Нуката но зовите её Ню..-сказал Шин и улыбнулся-Это Юки-сказал он показывая на шести летнюю дочь-А он Зеро-показал на парня
Юки радостно улыбнулась и подошла к тебе,девочка стала расматривать твой пушистый хвост и уши,Ню присела так как видела что Юки очень старалась рассмотреть твои ушки но из-за не очень высокого роста не могла.Девочка улыбнулась и потрогала ушки и погладила тебя по голове
Привет Ню!Я буду с тобой дружить,и мы будем вместе играть!-скзаала девочка счастливо улыбаясь
Зеро же стоял спокойно и смотрел за всем происходящем,он смог тебя рассмотреть,Зеро слабо улыбнулся и пошёл откуда пришёл(из библиотеки).

Варианты ответов:

Далее ››