Ночь.Знакомство.

До ночи,Алиса и Каори рыскали по семейным архивам.
Лишь в 2 часа ночи,открылась входная дверь в их коттедж.Каори не могла поверить,что её сестра Нанако.Но её теребила одна мысль...Правдив ли этот архив?Пока что,она решила держать это в тайне.

Наступил следующий день.Второй день лекций.Все уроки проходили в 14 кабинете и Каори вынуждалось сидеть рядом с Джаспером.Джас всё время молчал.Блондин с голубыми глазами...Мечта любой девушки,так сказать.Однако характер...У него...Конечно,жуть,в прямом смысле слова.Уже было 2 часа дня.До конца всех лекций осталось два часа.Каори на лекции абсолютно было пофигу.Она мечтала,когда наконец-то сбежит отсюда.
"Хотя,почему бы не сегодня?Все спать будут,никто не узнает..." - задумалась Каори.-"Решено!Сегодня..."
-Эй...-прервал её мысли чей-то голос.
Каори повернула голову в сторону голоса,это был блондинчик...
-Чего тебе?-отрезала Каори.После того что он сотворил,ей хотелось его убить.
-Может устроим бой?
-Да пошёл ты!-закричала Каори на весь класс.Её перебирало от злости.Она резко встала и вышла из класса.Профессор и ребята были в замешательстве.Они ничего не понимали.Все уставились на Джаспера.Он закрыл лиц и свою ухмылку книгой по покемонам.

По щекам Каори текли слёзы.Прозрачные слёзы.Она сжала кулаки и бежала по коридорам.Выбежав на улицу,Каори села под дерево обняв свои коленки руками и спрятав своё заплаканное лицо.
-Почему ты плачешь?-внезапно раздался женский,мягкий голос со спины Каори.Девушка обернулась.Там стояла девчонка,в белой футболке,джинсовой юбке и чёрно-белой арафатке.На руках были чёрно-белые красивые перчатки.Волосы были пепельно русые.Длинные и красивые.Каори встала.Уже не было видно на её лице ни слёз,ничего.
-Меня зовут Стар.-улыбнулась девушка с русыми волосами и протянула руку немного наклонившись в сторону Каори.
Каори пожала руку девушки:
-Я Каори.
-Рада знакомству!-мило улыбнулась Стар,а Каори не могла понять почему эта девушка ей так сильно знакома.

Варианты ответов:

Далее ››