___Вечно___

Ты, Икки, Казу, Онигири, Агито: хрррр… - Весь урок вы мило спали на партах, ведь вчера был день не из легких.
Уч.: * эти дети даже не слушают меня * - Тон – чан, то есть ваша учительница, начала страдать прямо около доски. У неё реально началась истерика. Именно это тебя и разбудило.
Ты, потягиваясь: Ммм.… Ну что за шняга?
Икки, поворачиваясь к тебе: ааааа! – зевнул он и продолжил – ты о чем, Кори - тян?
Ты: Почему Тон – сенсей ревет, как кавайное недоразумение? \
Икки: Кстати, после уроков собираемся на крыше, передай всем – он повернулся к доске и завалился на парту.
Ты: Пссс, Агито – тихо прошипела ты, наклоняясь к парте Агито через проход между рядами.
Агито: чего тебе?
Ты: да наклонись ты, тогда и скажу.
Агито наклонился к тебе, и ваши лица оказались в паре сантиметров друг от друга.
Агито: Ну, чего? – Раздраженно переспросил он, смотря тебе прямо в глаза.
Ты: Икки сказал, что после уроков встречаемся на крыше.
Агито: понятно. – Он хотел выпрямиться, но ты схватила его за рукав и резко потянула назад. – Фак! Ты что творишь?
Ты: Ты еще всем должен это передать.
Агито: без тебя знаю. – Он снова хотел сесть нормально, но ты решила над ним поиздеваться, и опять дернула за рукав так, что парень свалился на пол и смачно треснулся фейсом об пол.
Ты: Агито, ты такой идиот – захлебываясь словами, ты еле-еле сдерживала смех.
Агито: Ты – труп!!!!! Кори!!!!! Готовься к смерти!!!!!!!!!! – Он резко вскочил на ноги, но тебя на месте уже не было. Ты на всех парах мчалась к двери.
Ты: Агито, я тебя тоже люблю!
Агито: НАША ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА!!!! – И он кинул в тебя учебник.
Ты:Знания гонятся за мной!!!!!! – как сумасшедшая проорала ты и, увернувшись от учебника, помчалась по коридору.
Агито выбежал из класса и побежал за тобой, но ты оказалась малех не расчетливой и на повороте врезалась в стенку, а Агито не успел затормозить и врезался в тебя.

В классе.

Икки:: вот это номер.
Тон-чан: Куда вы??!! – заверещала сенсей и упала в кавайный обморок.
Из коридора начали доноситься разные звуки.

???: Агито!!! ТОРМОЗ! СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ!!!
???: ФАК! ИДИОТКА! СНАЧАЛА МОРГАЛА СВОИ РАСКРОЙ!
???: ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х*Р.!!! НА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!
???: ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ДОРОГУ, ТО САМА И ИДИ, С*ЧКА!
???: САМ ПРОСТ*ТУТКА!
???: {censored}!
???: ПЕД*РАС!
???: ШЛ*ХА!
???: ЕБ*НЬКО!
???: ЕБ*ЛИСТКА!
???: ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР, ТАРАКАН!
???: ПОШЛА НА Х*Й!
???: ПОШЕЛ В ПИ*ДУ!
???: КАК ТЫ МЕНЯ ЗА*БАЛА!
???: Я ТЕБЯ НЕ ЕБ*ЛА И ЕБ*ТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
???: ЭТО МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ!
???: ТАК ТЫ ЕЩЕ И ПЕД*ФИЛ?
???: АХ, ТЫ ПР.…ммм – к Агито быстро подбежал Икки и закрыл ему рот рукой, предварительно передвинув повязку на другой глаз.

В классе.

Тон-чан:* откуда дети могут знать такие слова? *


На крыше.

Ты: Короче, вы предлагаете объединить наши усилия? Так что ли? – Пыталась понять ты, сидя на самом краю крыши.
Икки: Ну, что-то типа того. – Парень беззаботно улыбнулся.
Саеки: А зачем это нам? Ну и вам тоже?
Агито: Я этого тоже не понимаю.
Икки: Нам, да и вам тоже, пригодится помощь в мире АТ,
Ты: Ну, возможно.
Икки: Ладно. Проголосуем. Кто за то, что бы команда Хино и Когоросумару были союзниками.
Подняли руку ты, Икки, Онигири поднял сразу две руки, Аи, Буча, Казу, Саеки, Санго и Ами. В общем, все, кроме Агито.
Казу: Агито, а ты что думаешь?
Агито: Меня они не заинтересовали.
Саеки: Тебя не заинтересовала королева пути льда? – Вспыхнула твоя подруга.
Ты: я думаю, что он меня просто боится. – Пофигично ответила ты.
Ты: Ведь я роллер В ранга, а он D ранга.
Агито: Неправда! – Взревел акуленок и понесся на тебя. Когда его кулак почти дотронулся до твоей щеки, ты лихо увернулась назад, потом зацепилась руками за край крыши и приземлилась на, непосредственно, саму крышу. Агито с широко раскрытыми глазами продолжал стоять не двигаясь. А ты стояла к нему спиной.
Ты: правда, акуленок, правда. – Тихо проговорила ты – Теперь наши команды союзники…вечно.

Варианты ответов:

Далее ››