Однажды в городе Воронеже жила семья.Она состоялась из папы,мамы и дочери.Девочку звали Алена.Она была очень красивая,умная и очень-очень музыкальная.Она ходила в музыкальную школу и училась на одни пятерки.Алене было 16 лет.В нее были влюблены все мальчишки ее школы и даже первоклассники!Но она любила другого.Его звали Андрей.Этот был сосед по дому.Он был глухой,но она его очень любила.У него была не богатая семья.Но он старался заработать,чтобы подарить ей подарок.Ему тоже было 16 лет.Но буквально через месяц у Андрея........
А дальше узнаете!!!!!!!!
Варианты ответов: