............................

Выступление.
Ты пошла передиваться,а одела ты это
(смотри только на наряд Русланы(девки по серидине,с микрофоном в руке))А Шикамару и Киба были одеты так как пацан,в правом нижнем углу (простите что по лушче не нашла картинку.
Ирука сенсей:Итак,для того чтобы,немножко,развеить,вечернию и бальную обстановку,разрушит одна замечательная девушка,и 2 парней.А впрочем чего я говорю,смотрите сами (бред полный,но не ругайте,ничего лучше придумать не могла,у мя кризис с фантазией)
Зазвучала зажигательная музыка. ( у меня осыцация с этой зажигательной песней ,сразу же Drum 'n' Dance или Heart on fire).На сцену вышла ты ,Шикамару и Киба.Ты начала петь и танцевать,Киба и Шикамару тоже начали танцевать.Все были в шоке.Ты,Шикамару,и Киба танцевали как одно целое,движение вджвижение.Все пацаны смотрели на тебя,поскольку ты им сразу понравилась.Через 3 минуты песня закончилась и танец тоже.Вся Академия была залита в апладисменты.Ты убежала передиваться и одела на этот раз это
только без рисунка.
Ирука сенсей:теперь после такого коичества энергии надо отдахнуть,поэтому Ники споет медленую песню,поэтому мальчики приглашают девочек.
Ты вышла на сцену и начала петь,медленую песню.Мальчки начали танцевать с девочками,но только Науто стоял и слушал тебя с заварожением.пока ты пела ты тоже на него смотрела.Спела ты ещё много песен,и медленых и быстрых,и все пацаны были в восторге.После того как песня закончилась...ты сошла со сцены..тебя сразу же отаковали мальчики и девки.
Ирука сенсей:Ну чтож спасибо Нике,за то что спела нам.
Ты:да незачто.
Сакура:Да как ты посмела забрать уменя Саске.
Ино:Да я тебя убью,это на меня должны смотреть так мальчики.
Ты:Да ладно вам,я же всего лишь спела...
К тебе подошли Киба и Шикамару.
Шика:Хай,клёво пела,я незнал что ты поешь и медленые песни.
Киба:Ага,ты же заводная такая.
Ты:спасиб ребят,но у мя медленые не очень,а вот быстрые...сами видели...
Тут девки набросились на тебя ещё больше.Шикамару и Киба вывели тебя из этой тлпы.
Ты:спасибо ребята,я уже незнала как от них избавиться.
Шика:Незачто лан мы пойдет пока,удачи.
Тут к тебе подошел(а)...

Варианты ответов:

Далее ››