прода ах как она долгожданна

Мила посмотрелана Витю он был весь бледный... Мила размахнулась и ебанула Витю по лицу и убежала!

Витя: Стой!!!я ТЕБЕ ВСЁ ОБЪЯСНУ...
Лика: Беги беги! А то на автобус опаздаешь! xD

Мася повернулась к лике и ударила её сначало по животу а затем по лицу!

Мася: Ты! Ты! Ты!
Лика: Ну?
Мася: Садистка и шантажистка! А ты Витя предатель!

Мила захлёбываясь от слёз прибежала домой

Мила*мысли*: Всё пора всё решать....Жизнь это ГОВНО! Лучше я умру! Сейчас....

Где то не далеко от её дома....

Кирилл*мысли*: Я не должен её так просто отпустить....Ведь я её по настоящему люблю....
Кирилл*вслух*:Пока мне пора....

Он ринулся в сторону Миленого дома, быстро набрал код и вбежал по лестноице на 9 этаж!
Запыхавшись и полный чувств Килилл видит что дверь в её квартиру открыта!!!
Кирилл*мысли*: Нет! Только не то что я думаю!
Он зашёл к ней в квартиру и увидил Милу лежащую в луже крови!
Кирилл: Нет! Только не умирай!Слышишь? Я здесь! Живи!!!

Он вызвал 03 и её снова увезли в больницу, но на этот раз всё было на много сложнее...
Витя решил что не придёт к ней...У него было не отложное дело(мытьё посуды)!
В больницу приехали все её друзья

Врач: Ей нужна кровь! У кого 3 отр группа крови?
Мася: В этой толпе есть тока один человек с этой группой крови!
Кирилл: Это я!
Врач: Спасёшь?
Кирилл: Не издевайтесь! Конечно да! Я за неё готов жизнь отдать! А тут какой то литр крови!
Врач: Пошли!

Операция долго......все слишком волновались!

Через 2 дня Мила очнулась...

Кирилл: Зая!!! Ты очнулась!!!
Мила: Кирилл, прости меня! Я...Я...Я...

Она не успела договорить как Кирилл нежно впился в её губы со страсным поцелуем!И в этот же
момент заходит Витя!

Варианты ответов:

Далее ››