Био

Здрасте.
Тебя зовут Ли.Полное имя Клиса.Вот как ты выглядишьУ тебя есть кошка,наверное единственное существо с которым ты ладдишь.Её зовут бастед,но для тебя просто Баст.Вот вы вместе:
У тебя есть друзья,но нет лучших.Ты простая девочка лет 10.боишься пауков.Ты(если удивитесь,то рада буду)оборотень.Но по своему желанию перекидываешься(превращаешься).По мимо кошки твоими питомцами являются;Помесь орла с ястребом по имени Альта(Для тебя)иль Альтаир(для других),Лошадь-оборотень(превращается в сову,а от того и имя)По имени Соува,и тож оборотень дракончик(превращается в самолечущий бинт)по имени Судьба(примечание;ударение на у).
Ты живёшь в Конохе.Родителей нет,их убили.Учишься в академии(как не странно с Наруто Саске и Сакурой в одном классе).Кстати чут ли не забыла-в нутри тебе сидит десятихвостый лис по имени Нико,с которым(между прочим)ты хорошо ладишь.Твоё любимое оружие кунаи и сюрикены.С помощью своей силы ты нитями чакры управляешь ими.с помошью нико ты создаёшь из стекла кунаи и сюрикены.Ну вроде всё.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››