Обычный день,ну не совсем

Ты сидела дома и смотрела телевизор,там шел твой любимый фильм "Кровь и Шоколад".Фильм про девчонку оборотня.Ты конечно не забывала о своей волчей стороне.Да,ты была оборотень,превращалась в волка(не подумайте что привращалась в какого нибудь огромного волосатого зверя,нет просто в волка)вот твоя волчья внешность:
Твоя брат не был оборотнем но знал твою вторую сторону,и относился к этому совершено нормально.
Ты живешь в Румынии,в небольшом городке котоый экологически чистый.Вокруг города были бесконечные зеленые холмы а с северной стороны вас окружали красивые горы.Не подумай что городок был как деревня,нет он был продвинутый у вас были кинотеатры,супермаркеты,машины,асфальт,современые дороги.КОроче шикарный городок!
Так ну ладно к делу.На улице пошел дождь и ты решила прогулятся.Выйдя на улицу ты ощутила холодные капли у себя на лице,свежесть воздуха.Мощьный порыв ветра сорвал у тебя с головы капюшон и холодный ветер вместе с водой ударила тебя в лицо.Ты закрыла глаза.В тот момент ты вновь ощутила свободу.Ты шла по тратуару и думала как прекрасна жизнь.По дороге ты увидела своих 2 подруг(которые стали тебе лучшими подружками)Их звали:Барбара и Белла.Ты позвала их погулять и они согласились.Ты предложила им пойти в лесок(там в городеке да и за его пределами совсем не юыло не воров не бомжей)вы пошли,лес был совсем не страшен тебе ведь ты волк а лес место твоего обетания,а вот девочки слегка волновались потому что по городу ходил слух что в лесу водится оборотень.Ты решила их немного развеселить и начала гонятся за ними,в темноте ты видела отлично,но девочки нет.Ты бежала за ними и вдруг они упали в пропасть,большуую и широкую трещину,тебя охватил шок ты присела возле края и начала их звать..

Варианты ответов:

Далее ››