Начало

Жизнь – это игра, и каждый человек об этом знает. Правда вот очень многие думают, что это игра добра и зла, совершенно забывая про другую сторону, которая, как они считают, не так часто принимает участия в играх. В чем-то эти люди правы, но мы пока вернемся к классической схеме, на некоторое время.
Комната, в которой сейчас находились двое, была не обычной. Нет, по ней не летали свечи, которые никогда не сгорают, не бегали единороги, просто комната выглядела не совсем привычно. Здесь всего-то и стоял один небольшой столик и два мягких кресла по обоим бокам от него. Сама же комната была черно-белой, словно шахматная доска. Вот только на стыках этих клеток были серые полоски, достаточно тонкие, но не настолько, что их невозможно заметить. Из большого белого окна открывался чудесный вид на океан, который бушевал внизу. Возле этого окна стояла девушка, глядя куда-то вдаль. Ее белоснежные волосы были идеально ровными и спускались чуть ниже талии. Она резко развернулась к столику, и при этом по юбке белого платья, в которое она была одета, пошли волны.
- Неужели ты снова хочешь сыграть?
Ее холодные голубые глаза смотрели на мужчину, который стоял около двери, опершись на стену. Его черные, не слишком короткие волосы были собраны в хвост, а тонкие губы растянулись в ухмылке от взгляда девушки. Темно-карие, практически черные глаза с вызовом смотрели на девушку.
- Я бы не стал тебя сюда просто так звать, так что не задавай глупых вопросов.
Он оттолкнулся от стены и направился к одному из кресел, приглашая девушку присаживаться. Он был абсолютной ее противоположностью. Если кожа девушки была аристократически бледна, то его кожа отдавала золотистым загаром; светлые тона ее одежды контрастировали с темными тонами одежды мужчины. Единственное их сходство было в том, что эти двое были необычайно красивы, слишком красивы для людей.
Девушка, хмыкнув, села в кресло, и выжидающе посмотрела на мужчину, от чего его ухмылка только растянулась. Он щелкнул пальцами, и в этот же момент на столе появилась шахматная доска.
- И кого же ты выбрал на этот раз? – спросила девушка, глядя на белые фигуры, стоящие перед ней.
- Да так, никого особенного, всего лишь Анику Беннет.
Услышав эти слова, девушка загадочно улыбнулась.
- Это должно быть интересно, - делая первый ход, произнесла она.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››