Глава 1.

Утро. Вроде бы ничего не обычного случиться не должно, но ведь это я, а я всегда найду приключения на пятую точку. Так случилось и сегодня. Вставая с кровати, я случайно наступила на своего кота,который в это время спокойно и , ничего не подозревая,проходил мимо. Такого дикого крика я еще никогда не слышала.Взяв кота на руки, я его погладила и положила на кровать. Встала с кровати, накинула халат, направилась в ванную. Я зашла в ванную, разделась, встала под холодный душ и почувствовала себя спокойно и свободно. Я вышла из душа, надела черные обтягивающие штаны трубочкой, черную кофту с длинным рукавом и небольшим вырезом. Потом я достала косметичку и накрасила глаза, расчисала волосы, закалола челку назад, на руку надела свой любимый браслет, вышла из ванной и пошла в сторону кухни. Зашла на кухню и сразу посмотрела на часы,до школы еще достаточно времени и я начала готовить завтрак.
-Гари, ты где?
Этот толстый жирдяй,медленно и недовольно зашел на кухню.
-Мдя, ты ешь больше меня, какой ты наглый!
Усмехнувшись проговорила я, поставив его тарелку на пол.Тот же, что-то промяукав в ответ, подошел и начал есть. Я же в это времяуже взяла тарелку и насыпала туда хлопьев, залив их молоком. Я не стала готовить завтрак, подумала что обойдусь и этим. Я села на подоконник и принелась их есть. Ела я их с мыслями "Что же будет?!я ведь первый день в новой школе!". Отбросив мысли, я помыла тарелку за собой и отправилась в комнату. Собрав сумку, я надела черную кожанную куртку, завязала шарф, надела свою любимую легкую шапку. Вышла в прихожую надела кеды, спустилась вниз, зашла в гараж и села за руль своей машины Lexus rx350. Завела ее и поехала в сторону школы. Подъехав к школе, я поставила машину на стоянку. Вышла из нее и на меня сразу бросили внимание. Не успела я сделать шаг, как возле меня стояли две девушки. Одна явно стеснялась, а вторая было приветливая и веселая, что мне очень понравилось, хотя я обычно люблю быть одна.
-Привет, я Эрин, а это Николь. Ты ведь новенькая?
С улыбкой на лице говорила она,улыбка была искреней.Так же она протянула мне руку для рукопожатия,а вторая,то есть Николь застенчиво кивнула головой.
-Привет,я Джессика,приятно познакомиться.
Я пожала руку Эрин,но на последний вопрос не ответила,так как мне показалось ответ был очевиден.
-Мне...кхм..тоесть нам тоже приятно познакомиться!
Обе девушки улыбнулись.Я тоже более приветливо улыбнулась.
-Ну раз так,то может вы поможете мне в школе!?
Немного неуверенно спросила я.
-Конечно,ты ведь с нами будешь учиться...
На этот раз ответила Николь,чему я улыбнулась.Мы пошли в школу,по дороге все смотрели на меня,но мне было все равно.Вот мы зашли в "наш" класс.Все были очень приветливыим и сразу бросились ко мне,даже парни, как и девченки обнимали меня и говорили привет.Я была рада,что все меня принели за свою,а не за чужака.Я прошла и села за последнию парту.Положила учебники и тут ко мне подбежала Эрин и Николь.
-Пошли по коридору пройдемся...
В один голос сказали девушки.Я даже вздрогнула.
-Конечно пошлите.
Улыбнулась я и пошла с девушками в коридор.Мы прошли немного и зашли в фае.Подошли к лавочке,сели на нее и стали осматриваться.Мимо проходило много народу.Эрин мне рассказывала кто это и я внимательно слушала,пытаясь запомнить.Николь начала рассказывать про школу,вот этому я уделила больше внимания.В это время мимо прошел один парень,он сразу привлек мой взгляд,он был совсем лругим,тихим и скрытным.Этот парень сел на противоположную скамейку.Я повернулась к девченкам,посмотрела на Николь,она что-то делала в телефоне,а вот поведение Эрин меня смутило.Она сидела и смотрела на него,не отрывая взгляда.Я,что бы не спрашивать так,достала телефон и написала там смс.
"Эрин,тебе нравиться этот парень?"
Мне кажется она сразу поймет о ком я.Передала ей телефон.
она немного дернулась.когда я тыкнула ее пальцем в плечо,но потом взяла телефон.Прочитав мое сообщение,она его стерлаи написала ответ.
"Вообще-то да,а что заметно?"
"Ну да.."
"Блин"
"Ничего странного,это все как говориться наше сердечко прости.."
"Даааааааааа....."
Вот так прошла наша переписка,от чего на щеках Эрин появился румянец.Но она улыбнулась,посмотрев на меня.Я убрала телефон и заметила что Николь и этот парень исчезли.До звонка оставалось минут пять.Тут мимо нас прошел парень.Он был довольно симпатичный,но оссобых чувст у меня не вызвал.Проходя мимо нас,он улыбнулся и подмигнул мне.Я лишь усмехнулась,а когда он прошел,Эрин повернула меня к себе.
-Вау,ты ему понравилась.
Она обняла меня очень крепко.
-Но....
Я не успела ничего сказать,как прозвенел звонок и Эрин,взяв меня за руку,потащила в класс.Мы зашли в класс быстрей учителя,это плюс,так как получить наказание в первый день не хотелось.Вот в класс зашел учитель,и я поняла "Все,готовимся к казни".Первой была литература,от одного этого названия меня уже мутило.А учитель,а что учитель?!да он вообще "класс".Это был мужчина лет 50,с седыми волосами,стоящими как иголки у ежика,а уши....может лучше промолчать?!нет?!ну ладно..."ДА ЭТО НЕ УШИ,ЭТО ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!ОГРОМНЫЕ,ДА ЕЩЕ И С КРАСНЫМ ОТТЕНКОМ,ДА ЭТО ПОЛНЫЙ ЧЕБУРАШКА!!!"Нос...мимо него я тоже не могла пройти,я никогда такого не видела.Длинный и как картошка...ну прям всё,хотя нет..еще огромные прыщи,или что это незнаю,в подробности не вдавалась.И это учитель по литературе,чего ожидать дальше,а по физике и химиии?!УЖАС!!!Я его расмотрела пока он записывал что-то в журнал,наверника тему урока.Не советую видеть этого учителя.Но вот он закончил писать,и начал обьяснять новую тему,как никак начало года.Я весь урок сидела,подперев лицо руками,и смотрела в окно.Вот прозвенел звонок и я мигом начала собирать книги в рюкзак.тут ко мне подбежала девушка,которую я вижу всего второй раз.Она была миленькая,немного похожая на барби.
-Приветик,тебя же Джессика зовут?
Снова же улыбаясь,проговорила она.
-Привет,да.А тебя как зовут?
Я уже собрала портфель,повернулась к ней полностью.при этом попыталась мило улыбнуться.
-Меня Моника.У нас сейчас химия,пошли.Сядем вместе?!
Девушка помоему ничего не стеснялась,было уверенна во всем.
-Приятно познакомиться,Моника.Да конечно..
Я накинула рюкзак на плечо и пошла за девушкой.Вот мы пришли в кабинет химии.Хм...а он у них не плохой,а довольно миленький,сойдет короче.Мы сели за последнию парту второго ряда,нас видно даже не было из-за спин парней.Я достала все что необходимо,и только хотеа пойти....как"НЕТ БЛИН,ВОТ НАДО БЫЛО ЕМУ ПРОЗВЕНЕТЬ!?"подумала я конечно про себя.Я даже шаг не успела сделать,да что б он..его...блин,ему даже угрозу не придумаешь.Тут вошел учитель.а точнее учительница...я офигела.Это была девушка лет так 23-16.Молодая и красивая,наверно у нее много поклонников.Она тоже начала с новый темы,но мне было неинтересно,так как летом я этот учебник выучила,заняться нечем было.И тут моника начала разговор,конечно же шепотом.
-Эм..,я слышала ты тут нашему школьному красавчику понравилась?!
С хитрой улыбкой спросила она,да даже не спросила,а утвердила как-будто.
-Ааа..этот самовлюбленный парниша!
Я сразу поняла о ком она,и с небольшим смешком ответила.
-Не,он не всегда такой.Просто у него хорошее настроение,да он в принципе всегда улыбается,но вот подмигивает очень-очень редко кому.
Похлопала легонько меня по плечу.
-Ну они все такие..
Не успела я договорить свою мысль,вообщем-то как всегда,как возле нас стояла учительница.
-Джессика,я понимаю ты новенькая,но все же послушай тему урока!
Она не говорила грубо,даже намека не было,ее голос был мягким.
-Хорошо.
Я улыбнцлась и наконец открыла учебник.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››