История 3

Две черные машины подъехали к большому зданию. Выйдя из автомобилей, парни установили сигнализацию и направились к зданию.
Снаружи строение было всё стеклянное, а внутри оформлено в классических бело-черных тонах. На первом этаже было большое пространство, в углу с левой стороны стояли столы для работников, которые назначали встречи и отвечали на различные вопросы. Второй этаж был для таких служащих, как бухгалтеры, юристы и т.п. На третьем этаже располагался кабинет директора и его секретарши. Именно в это место, у большинства людей вызывающее страх, направлялись парни.
Дойдя до двери, молодые люди постучали и услышали мужской грубый голос, который пригласил их зайти. Войдя в кабинет и закрыв за собой дверь, парни прошли в середину кабинета. За столом сидел мужчина лет 45-50. У него были чёрные волосы, которые торчали в разные стороны и такие же чёрные глаза. Одет он был в деловой тёмный костюм и начищенные до блеска лаковые туфли. Этого человека зовут Учиха Мадара. Он является опекуном Наруто и дядей Саске. Кто-то скажет, что он жестокий и расчётливый тип, а кто-то будет восхищаться его методами достижения поставленных целей. Ведь ни разу никому он не проиграл и не отступил, а как он этого добивается - вопрос второстепенный. Сколько людей, столько и мнений, но всех их объединяет боязнь этого человека.
-Рад вас видеть. Долго тянуть не стану, перейду сразу к делу. Тебе и Наруто нужно убрать одного человека. Его зовут Акио Гинтоки. Этот глупец не захотел продать нашей фирме свой ресторан. Я его долго уговаривал, даже крупную сумму предлагал, но он отказался.
-Ясно, - сказал Учиха. - Фото есть?
-Не торопись так, племянничек, - Мадара вытащил из своего шкафа фотографию мужчины, которого нужно было убрать. На вид ему было 32 года. Пепельные волосы, серые глаза, прямой нос. В целом, ничего особенного в его внешности не было.
-Будет сделано. Какова стоимость его устранения?
-Не волнуйся, не обижу. Когда закончите, приедете за своими деньгами, я буду ещё в офисе. Вы свободны.
Наруто и Саске удалились. Спустившись вниз, парни решили ехать в машине Учихи и покинули территорию фирмы.
-Узумаки, у тебя пять минут, чтобы найти его.
-И минуты хватит.
Наруто достал из кармана мини ноутбук. Открыв, Узумаки ввел пароль, зашел, полазил в одной программе и ровно через минуту сказал, что Гинтоки сейчас в бистро "Туман", владельцем которого сам и является.
Подъехав к ресторану, Саске вышел из машины. Наруто остался на месте и наблюдал за действиями на территории, чтобы никто не помешал и ничего не сорвалось.
Учиха зашел внутрь ресторана. Было видно, что из посетителей уже никого нет, кроме директора.
-Молодой человек, простите, но уже слишком поздно и ресторан закрыт. Приходите завтра.
-Завтра мы от этого заведения ничего не оставим, вместо него будет стоять ресторан семьи Учиха.
-Значит вы человек Мадары. Но запомните одно, я вам ресторан не продам.
-Я пришел не за этим. Прощайте, Акио, наше знакомство было не долгим, - Саске достал из-под футболки пистолет с глушителем и выстрел мужчине в голову. Всего один хлопок и человек мёртв. Сделав это уже далеко не в первый раз, у Саске не только не дрогнул ни один мускул, но и не шевельнулось ничего в нутри. Из-за такой жизни он превратился в бесчувственный холодный камень. Но, как известно, вода камень точит. Интересно, кто же станет для него этой водой?
-Конец еще одной жизни, - больше для себя, чем для Наруто сказал брюнет, сев в машину.
В абсолютной тишине парни поехали к Мадаре. Подъехав к нужному месту, Наруто решил подождать Саске внизу, лишний раз встречаться с опекуном как-то не хотелось. Учиха, ничего не сказав, вышел из машины и направился к дяде.
В кабине.
-Я закончил, всё прошло без происшествий, в принципе, как и всегда. Теперь жду свои деньги.
-Саске, куда ты всё время спешишь? Так всю жизнь пропустить можно. Ну ладно, - Мадара положил на стол конверт. Взяв его, Учиха младший пересчитал сумму, которую ему дал Мадара. За свою роботу Саске получил 110 000 $.
-Правильно. До встречи, дядя, - Саске покинул фирму.
Когда брюнет сел в машину, Наруто взял у него половину денег и, пожелав Учихе спокойной ночи, направился к своему автомобилю.
Приехав домой, Саске принял душ, а после развалился на кровати. Все его мысли улетели по направлению к Сакуре: "Что она сейчас делает? Думает ли обо мне? А какие прекрасные у неё волосы. А улыбка такая милая, что не можешь не улыбнуться в ответ." За своими размышлениями Саске не заметил, как заснул.
Утро.
Проснулся Учиха в 6 часов утра и сразу направился в ванную комнату. Сделав все дела, Саске одел школьную форму. Для парней она состояла из черных брюк, пиджака, белой рубашки и галстука, который Учиха одевал крайне редко. Выйдя из дома, он пошёл к своей машине, которая стояла в гараже. Прогрев её, брюнет поехал по направлению к дому Сакуры.
Харуно в это время уже завтракала вместе со своей семьей. Услышав, что кто-то сигналит, Сакура выглянула в окно и увидела машину Саске. Пожелав родителям удачного дня, девушка быстро обула чёрненькие балетки и пошла к автомобилю парня. Как только она села, удивительно, но первым разговор начал Учиха.
-Привет, принцесса, я думал, что уже не дождусь тебя.
-Привет, а я не думала, что ты меня сегодня отвезёшь в школу.
-Ну, теперь каждое утро готовься встречать меня возле своего дома.
-Я-то готова, но вот твои поклонницы меня съедят заживо и даже не подавятся.
-Ну, значит, придётся тебя охранять и ни на секунду не отходить.
-Будешь моим личным ангел хранителем?
-Ладно, поехали уже, а не то опоздаем, подопечная моя.
Саске и Сакура отехали от дома семьи Харуно...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››