...

Йо: - Отлично! Ой, как нас теперь много!
Анна: - Эм, Металлия, надо поговорить.
Ты: - Ладно. Ребята, идите вперед я вас догоню.
Йо: - Нет проблем!
Ребята ушли вперед, а ты осталась наедине с Анной.

Варианты ответов:

Далее ››