Йо: - Отлично! Ой, как нас теперь много!Анна: - Эм, Металлия, надо поговорить.Ты: - Ладно. Ребята, идите вперед я вас догоню.Йо: - Нет проблем!Ребята ушли вперед, а ты осталась наедине с Анной.Варианты ответов:- Ну? 😲- И? 😐