Анна: - Кто он?Ты: - Прости, но я не могу тебе сказать, во всяком случае, сейчас…Анна: - …Скоро ребята совсем далеко уйдут, догоняй их.Ты: - Увидимся.Анна: - Да, увидимся…Варианты ответов:И? 😲И… 😐