...

Вдали вы услышали голоса. Это Йо с ребятами тебя искали.
Зик: - Похоже, мой брат потерял тебя…
Ты: - Он ведь о тебе не знает, да?
Зик: - Пока нет. Надеюсь, ты не будешь ломать комедию?
Александр(тревожно): - Металлия…
Ты: - Все в порядке, Александр,- обращаешься к Зику: - У Йо сейчас другие заботы, и твое появление будет не кстати… Что ж, как я поняла, с тобой прощаться бесполезно, поэтому до свидания.
Зик: - О, у нас уже запланирована встреча? И когда?

Варианты ответов:

Далее ››