...

Ты: - Ты всегда был таким самолюбивым? 😐
Зик: - Возможно. Могу сказать точно, я уверен.
Ты: - Хых, и в чем же?
Зик: - В своих возможностях и планах.
Ты: - Стать Королем-Шаманом?
Зик: - Именно. 🙂
Ты: - Знаешь, если учесть то, что ты не стал им и 1000 лет назад, и 500 лет назад, сомневаюсь, что у тебя это теперь выйдет…
В разговор вмешался высокий шаман, одетый в священника, на вид самый старший:
- Да как ты смеешь говорить так с Господином Зиком! 😠

Варианты ответов:

Далее ››