В конце 2 серии:

- Линако, а для чего ты носишь эту повязку? – очередной вопрос от Конан.
- Начальник лагеря в целее безопасности приказал завязывать мне глаза при выходе из камеры. Ну, в общем я её так и оставила. – ответила я ровно и спокойно.
- Но сейчас тебе ничего и никто не мешает её снять.
- Нет, ты ошибаешься, да к тому же я привыкла к темноте.
Девушка была удивлена моему довольно странному ответу, но не решилась продолжить разговор. После я и Итачи покинули это общество, и он провёл меня в новую комнату.
- Это твоя комната, а моя следующая, если что понадобится, зови.
- Ладно, хорошо.
И я вошла в комнату. Итачи немного постоял, что-то обдумывая, и тоже скрылся за дверью своей комнаты. Замерев у входа на пару минут, я распознала всю обстановку в комнате. Я рухнула на кровать. Мозг загружен. Не знаю что делать. Как правильно поступить. Что со мной происходит? И почему это со мной происходит? Трогая левой рукой браслет, в голову приходят любимые и родные силуэты. Как так произошло, что я осталась одна? И как дальше мне жить? Ради чего мне дальше жить?.. ради чего?.. я совсем запуталась. Вопросы и только вопросы остались у меня, на которых ответов у меня нет. Погрузившись в себя, я увидела белый свет, что для меня было очень непривычно. Я, зажмурив глаза, потихоньку стала привыкать к свету, потом окончательно к нему привыкла и увидела необычный силуэт.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››