***
Уставшая Кэтрин буквально ввалилась с огромными пакетами в дом. Ей позвонила сестра и сказала, что привезла Террика и отправила его гулять. Девушка настолько была рада, что не могла просто по- другому сделать, как накупить кучу еды, из которой потом она сделает шикарный ужин, и множество подарков для любимого племянника. Поставив пакеты на кухне, девушка пошла в спальню переодеться. Напевая какую-то песню, Кэтти открыла дверь и замерла. Голос дрогнул, замолчал, тело на время забыло команду «двигаться». Она посмотрела в пару ярких глаз. Перед ней стояла та самая пантера, которая не давала ей покоя всю ночь.
- Хорошая киса, хорошая – лепетала девушка, попятившись назад, но тут же вздрогнула и остановилась, когда услышала рык. Кошка медленно подошла к девушке и обойдя ее вокруг ткнулась мордой ей в ноги, а после начала о них тереться всем телом.
Кэтрин лихорадочно трясло. Она протянула руку и медленно провела по бархатной шерстке зверя. Черная кошка начала мурлыкать, а затем лизнула руку девушки. Девушка улыбнулась.
-Ты меня больше так не пугай, хорошо?- полушепотом сказала она, на что зверь сел напротив нее и вальяжно завилял большим хвостом.
Кэтрин забыла, что хотела сделать и вышла из комнаты. Потирая виски, она зашла на кухню и достав из холодильника недопитую бутылку вина, открыла ее и сделала несколько глотков. Глубоко вздохнув, девушка отставила бутылку и перевела взгляд на выход, где ходила кошка. Взглянув на хозяйку дома, пантера издала непонятный звук, больший похожий на усмешку и улеглась на диван в гостиной. С этого момента Кэтти поняла, что ее «ночной кошмар» никуда отсюда не уйдет, и чуть успокоившись, начала разбирать пакеты.
Варианты ответов: