.................................

Итак,значит Сасори и этот мальчик приготовились к драке,ну а мы на минутку вернёмся к тебе.Ты ворочалась на кровати и никак не могла заснуть.Что то тебя сильно тревожило,но смирившись с этим чувством ты встала с кровати и подошла к окну.Облокотившись на подоконник ты посмотрела вдаль,но из за темноты ничего не разглядела.
А тем временем драка уже началась.Мальчик оказался на столько сильным что сумел ранить Сасори(в моём тесте он не марионетка).Теперь то парень из Акацки понял,зачем Лидер послал их на такую с виду ерундовую миссию.Сасори уже потихоньку чувствовал что у него заканчивается чакра,а у мальчика её наоборот было полно.
С(про себя):Чёрт,что же я за ниндзя если даже не могу справиться с этой малолеткой,ксо!
Тогда Сасори наконец смог загнать мальчика в западню,а то есть в огромную яму,вырытую марионеткой Сасори.Ребёнок упал на дно этой ямы и со злостью посмотрел на Сасори,тот усмехнулся и пошевелил пальцами,и в тот же миг ближайшая марионетка подползла к яме,и запустила внутрь кучу сюрикенов и кунаев наполненных ядом.Раздался дикий крик,а вскоре настала тишина.Сасори осторожно сделал шаг назад и прислушался,но никого не увидев и не услышав,парень развернулся,и уже хотел идти,как вдруг наступил на какой то клочок бумаги.Не прошло и секунды как из него полетели кунаи,Сасори как то отпрыгнул в сторону,и зажмурил глаза.Когда всё уттихло Сасори открыл их и резкая боль тут же пронзила всё тело.Он понял что лежит на спине в сухой траве,из рта лилась алая кровь,слегка наклонив голову вниз Сасори потерял дар речи,его грудь была вся в крови,а из неё торчало заострённое лезвие кинжала.Парень понял,что ещё немного и он потеряет сознание,но говорить у него даже не получалось.
Ты тем временем никак не могла успокоится,даже после двух капель валерьянки.Тогда накинув на себя плащ ты побежала вниз,выбежав на улицу ты огляделась,и рванула к тому старому домику...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››