- Значит так, - Хао сидел в своей палатке вместе с Наной и ещё одной девушкой, видимо, его приспешницей. – Мой план таков. Они обязательно пойдут тебя искать, Нана. Ну или одна Мари. Во всяком случае, она будет там точно. Ты, Лили, будешь бродить по парку в поисках Мари. Вы обязательно встретитесь. Тогда-то ты и будешь играть добрую и милую девушку. Она таким доверяет, хоть и презирает. Под любым предлогом замани её в заброшенное кафе. Там я её и убью.
- А почему не Нана должна это делать? – фыркнула Лили, приспешница Хао.
- Потому что Нана не согласна. Но она будет со мной.
- Ясно, - кивнула Лили. – Господин, я уже знаю, что я скажу ей. Я не буду играть милую и добрую. Я буду играть испуганную. Я прибегу к ней и скажу, будто в заброшенном кафе умирает девушка, и ей нужна помощь, а сама я не могу – не умею.
- Не умеешь? – усмехнулся Хао.
- На самом деле умею, ты знаешь, - Лили продолжила свой план. – Той девушкой, якобы погибающей, будет Нана. Когда Мари испугается и потеряет подозрение об опасности, ты её убьёшь.
- Я против, - Нана всё-таки решилась вмешаться.
- Извини, но это нужно мне, - улыбнулся Асакура. – А теперь – приступаем.
Варианты ответов: