Испытание.

Утром я проснулась от громкого грохота, это был будильник, врезавшийся в стену на огромной скорости.
-Аи!!!! – заорала я, вставая с кровати.
Войдя в спальню сестры, я увидела ее сидящую над осколками будильника, Аи протянула руку и будильник, собравшись, прыгнул к ней в ладонь. Я зло посмотрела на сестру, отправила ее в душ, и тоже ушла в ванну.
Приняв душ, мы с Аи пошли в Ичираку Рамен, ведь дома у нас еще нечего было есть. Ну и конечно там мы встретили наше любимое блондинистое чудо.

-Привет, Наруто, - забыв об осторожности, поздоровалась Аи.
-Эээ.…А мы знакомы? – удивился парень и чуть не подавился порцией рамена.
-Пока нет, - мило улыбнулась я и недовольно посмотрела на сестру, - меня зовут Минако Курама, а это недоразумение - моя сестра Аи, мы только вчера прибыли в Коноху, для того чтоб стать здесь шиноби и, кстати, мы в твоей команде.
-Правда? Как интересно, так это с вами нас сегодня познакомят? – заинтересовался Наруто.
-Ага, с нами, - сделала кавайные глазки Аи.
-Ладно, у нас еще будет много времени, чтобы поговорить, а сейчас, пожалуйста, две порции рамена, интересно попробовать, чем же так восхищается Наруто, - сказала я.
-Что, ты хочешь сказать, что никогда не пробовала рамена? Да это же самая вкусная еда в мире! – заорал наш любимый «бешеный апельсин».
-Ты прав, мы никогда не пробовали рамена, - улыбнулась я.
-Тогда эти порции за мой счет, я угощаю, - сказал Наруто и мило улыбнулся.
Я не стала возражать и, поев «вкуснейшую еду», мы все вместе отправились к Тсунаде в кабинет. Там уже находились все члены команды №7 и сказать, что все они были удивлены, увидев нас вместе с Наруто, это ничего не сказать. Наруто кавайно нам улыбнулся и подошел к своей команде. Мы поклонились Тсунаде и улыбнулись ребятам.
-Ну рас все на месте, тогда давайте начнем, - сказала Пятая, - познакомьтесь, это Минако и Аи Курама, теперь они обе в вашей команде, Аи генин и находится на ровне с остальными, Минако джанин, и будет некоторое время с вами, чтобы научиться управлению командой, а потом возглавит команду №8, - говорила Хокаге. – Теперь вы, так с право налево, Хатаки Какаши, Саске Учиха, Сакура Харуна и уже известный вам Наруто Узумаки.
Перед нами стояли трое ребят 13-14 лет и их учитель, выглядели они так.

-Так все познакомились, а теперь о более важном, Минако твое испытание будет состоять из трех частей: первое, ты должна будешь показать свое владение и уровень всеми видами дзютсу, второе, ты пройдешь, лес препятствий, и третье, ты должна будешь сразиться с Какаши, - сказала Тсунаде.
-Хай! – спокойно ответила я.
-Что??? – в один голос спросили вся 7 команда, и даже Саске.
-Что вас не устраивает? Так сейчас мы пойдем на полигон №13, там и будет проходить первая часть испытания, - серьезно сказала Тсунаде и вышла из-за стола.
Все в один голос сказали «Хай», и мы отправились на 13 полигон. Там под чутким наблюдением я показала свои способности, результаты показали, что я на все 100% владею всеми дзютсу. Сакура и Наруто смотрели на меня с восхищением, Какаши вообще не мог отвести от меня взгляд еще с тех пор как впервые увидел меня в кабинете Пятой. Единственный, кто упорно делал вид, что ему все равно, был Саске, но я знала, что он сильно заинтересовался.
Тсунаде была очень довольна, и мы отправились к лесу, где еще вчера установили ловушки. По дороге к лесу Наруто ни на шаг не отходил от Аи, бедный парнишка влюбился по уши, и это было видно всем, что по какой-то причине очень бесило Сакуру. Рядом со мной шел Саске и Какаши, последний все время глупо улыбался, и это было видно даже через маску. Он пытался о чем-то со мной заговорить, но все время нес какую-то ахинею, я лишь вежливо улыбалась и молчала, чтобы его не обидеть.
-Не обращай на него внимание, он не всегда такой, - спокойно заметил Саске, это очень смутило Какаши и он замолчал, а я невольно улыбнулась.
Так мы шли примерно минут 10, пока не оказались у входа в лес. Дальше мне предстояло идти одной, а остальные пройдут другим путем, и мы должны были встретиться на опушке, где состоится наш бой с Какаши.
Я спокойно вошла в лес и, определив направление, пошла к опушке, мои силы позволяли мне видеть абсолютно все ловушки, и поэтому я спокойно проходила мимо них, не задев не одну. В связи с тем, что никто не ожидал такого быстрого моего перемещения, я оказалась на опушке первой и села ждать их. Где-то через 10 минут появились и остальные, увидев меня, все кроме Аи встали как вкопанные, а сестренка подошла ко мне.
-Что, неужели все было так легко? – спросила Аи и улыбнулась.
-Да я даже ни одного дзютсу не использовала, - ответила я сестре.
-Что? – в один голос спросили все присутствующие, они были в шоке.
Из леса выскочили Куренаи и Анка, и подошли к Тсунаде. Что-то, сказав ей, они испарились.
-Я понятия не имею, как тебе удалось так легко пройти там, не задев ни одной ловушки, но Анка и Куренаи это подтвердили, ладно последнее испытание, Какаши, - проговорила все еще шокированная Тсунаде.
На поляну вышел Какаши и, извинившись, начел складывать печати. В меня полетела смесь из огня сюрикенов и кунаев, но я ловко увернулась на скорости превосходящей даже скорость света. Пока Какаши стоял в шоке, не понимая, куда я делась, к его горлу был приставлен кунай, а ноги были связаны.
-Ты убит, - прошептала я ему на ухо.
-Но как? – спросил, ошарашенный ниндзя, ведь он даже не успел ничего понять, а его шеренган не уловил ни одного моего движения.
-Победила Минако, - сказала Хокаге, - с этого момента сестры Курама полноправные ниндзя Конохи и члены команды №7, а теперь все свободны, - сказала Тсунаде и исчезла.
-Это было просто потрясно!!! – верещал «бешеный апельсин», - ты восхитительна, сестренка!!!
Мы с Аи переглянулись и засмеялись, и только мы поняли причину нашего веселья.
-У меня предложение, почему бы ни отметить мою победу в Ичираку? – спросила я и кавайно улыбнулась.
-Заметано!!! – в один голос закричали Наруто и Аи.
Сакура посмотрела на своего обожаемого Саске, но по его лицу не было видно, согласиться ли он или окажется, по этому она отказалась, сославшись на то, что ее, ждут родители.
-Я с удовольствием, - неожиданно для всех сказал Учиха младший.
-Я тоже не откажусь, - заметил Какаши.
И мы всем дружным коллективом отправились в Ичираку, оставив бедную Сакуру в полном недоумении. В Ичираку мы посидели не долго, Какаши свалил по делам, Аи пошла, гулять с блондинистым чудом, а меня оставили наедине с Саске, который явно не собирался оставлять меня в покое. Заплатив за обед, я вышла на улицу, и, как и следовала ожидать, Учиха младший пошел за мной.
-Минако, а, сколько тебе лет? – спросил Саске.
-17, а что? – вздрогнув, ответила я.
-Да нет просто, - как-то загадочно ответил парень.
-Ладно, уже поздно, а завтра рано вставать, так что я, пожалуй, пойду домой, - начала, было, я, но Саске меня перебил.
-Я тебя провожу, - голосом, не терпящим возражений заявил Учиха.
-Ну ладно, как хочешь, - попыталась улыбнуться я, но все же насторожилась.
Сначала мы просто молча шли, но потом Саске протянул руку и приобнял меня за талию.
-Что ты делаешь, Саске? – спокойно поинтересовалась я.
-Обнимаю, понравившуюся девушку, - как не в чем не бывало, заявил он.
Я была в шоке, чем он прекрасно воспользовался и, притянув меня к себе, поцеловал. Я не вырвалась, но и не ответила. Когда Саске отстранился, я посмотрела на него пустыми глазами, которые начали менять свой цвет и, сложив несколько печатей, исчезла в облачке дыма.
-Ксо! – выругался парень и направился в сторону своего дома.
Тем временем Аи очень мило проводила время с Наруто, тот успел познакомить ее со всеми генинами Конохи, и они все вместе где-то развлекались. Вдруг в голове у Аи прозвучал мой голос, требующий прийти домой, и она, распрощавшись с друзьями, побежала домой, оставив недоумевающего Наруто с остальными.
Когда Аи пришла домой, я вкратце рассказала ей всю ситуацию и то, что когда этот гад украл у меня поцелуй ко мне пришло видение, с пояснением нашего задания.
А видела я три вещи, первое: я видела, как провожу ночь с Итачи, второе, то, как я защитила Итачи от Саске, и третье то, как мы с Аи убиваем Учиху Мадару.
-Ты понимаешь что это значит? – устало спросила я, видя что до Аи туго доходит информация. -Это значит, что тебе не нужно быть с этим глупым сусликом, нам всего лишь нужно вылечить Итачи, помирить их с Саске и убить Мадару.
-А зачем тебе спать с Итачи? – все еще плохо понимая, спросила Аи.
-Вот этого я не знаю, скорее всего мы просто полюбим друг друга, а остальное мой выбор, - ответила я. -Ладно, давай спать завтра на тренировку вставать рано, и пожалуйста оставь в живых будильник, договорила я, и мы отправились по комнатам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››