И ещё)))

Вот и прозвенел звонок.
- Можете быть свободны: сказал учитель.
- Пошли, дальше у нас музыка: подойдя к тебе, сказал Наруто.
- Угу: и вы вышли вместе с Саске. Как только вы вышли на Саске налетели фанатки, со словами "Саске-кун, я люблю тебя", "Саске-кун я хочу от тебя детей" и даже "Саске-кун, я отдамся тебя полностью и навечно". Видели бы вы лицо Саске, бедненький, тебе стала жалко его и ты решила помочь ему:
- ТАК, А НУ РАЗБЕЖАЛИСЬ, КУРИЦЫ КРАШЕННЫЕ, А ТО Я ТО ВАМ ВАШУ КРАСОТУ ТАК ПОДРЕДАКТИРУЮ, ЧТО ВАША МАТЬ ВАС ВООБЩЕ НЕ УЗНАЕТ, ТАК ЧТО БРЫСЬ ОТСЮДОВА: твой вопль раздался на всю школу, секунда и не одной девушки не было в классе.
- Ну вот и всё: с улыбкой сказала ты и повернулась к ребятам, но лучше бы ты этого не видела: Наруто схватился за сердце и стал часто дышать, а Саске проверял всё ли в порядке с его ушами.
- Эй, вы чего?: спросила ты
- ЧЕГО? ДА Я ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ СХВАТИЛ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО: заорал Наруто.
- Не ори на меня: сверкнув глазами в братика, загробным голосом сказала ты.
- Х...х...хорошо: заикаясь сказал он.
- Хм, ты определённо начинаешь мне нравится: озвучил свою мысль Саске.
- Хи, спасибо: сказала ты ему, а затем протянула руку - Ну, что мир?
- Хм: сделав задумчивое лицо, хмыкнул он, а затем пожал руку, при этом сказав - Мир.
- Так ребятки пошлите на урок: обняв нас за плечи, сказал нии-сан.
Вот в таком режиме прошёл твой день, ты на всех уроках болтала с Саске, успела поцапаться с Карин, пообщаться с классом, в обед сделав вывод ты решила, что - В Родной Конохе тебе скучать точно не придётся🙂

Варианты ответов:

Далее ››