Kaishi - начало -

"Ирука,что ты там рассматриваешь?"- поинтересовался Хокагэ.
"Да так,нечего особенного!"- соврал мужчина,мило улыбаясь.Он хотел положить документ обратно в папку.
"Передай мне пожалуйста папку,которую держишь в руках,"- попросил Кагэ,ставя подписи на документах.
"Да,пожалуйста!"-промолвил тот,протягивая старику ети документы.Сарутоби аккуратно открыл файл,и начал рассматривать содержимое.Ирука стоял рядом и наблюдал за его действиями.Через пару минут тот закончил их рассматривать.
"Я понимаю твое удивление и интерес.И ето естественно!Конешно...ты не разу еще не видел ету ученицу.И признаюсь,я тоже..."- промолвил Кагэ.
"Как так?"- удивление сенсея было огромным.
"Я действительно еще не разу не видел её..."- настало молчание.
"Ладно,Ирука,ты свободен!Спасибо за помощ!"- проговорил Сарутоби и вернулся к роботе.
Сенсея вовремя отпустили,потому что все ученики уже собрались в классе.
"Ну всё,дети!Садитесь по местам!У нас трудная работа впереди!"- произнес Ирука,улыбаясь.
"Ээ??"- удивились все дети.
"Да-да!Сегодня у вас письменное задание!Доставайте бумаги,карандаши и учебники!"
Мужчина написал всё задание на школьную доску.Прошло пять минут,и все усердно работали над заданием.Изучая из книги следующий учебный материал,Джонин услышал на улице какие-то звуки - скрипение.Выглянув из окна,он увидел под деревом,на качелях девочку.
"Кто ето?"-подумал он про себя.
"Слушайте,я на минутку отлучусь!А вы продолжайте писать!"- сказал он классу,и вышел из помещения,прямиком в школьный двор.Выйдя на улицу он из далека мог разглядеть девочку,качающуюся на качелях.Подойдя ближе,она окликнул её:
"Эй!Девочка!Почему ты не на уроке?"- спросил он,посмотрев на неё.Та взглянула на мужчину.Желтые,пронзительные кошачьи глаза,уставились в него в упор.
"Я...?Я прогуливаю уроки литературы и историю",- твердо заявила девочка.Неужели ета была та самая,которую он видел на фотографий документа?12 лет.Кимичи Хороса - такие фамилий ставят только тем,у кого нет родителей и у кого нет дома,где жить.Большую част Академий составляют ученики,которые не имеют родителей,но у них есть где жить.Еще те,у кого нет больших потерь в жизни.Самые не посвященные были те,у кого была одна черная полоса в жизни - улица,одиночество,страх и месть.Но она не была из таких,кто принимал всё ето близко к сердцу.Кимичи жила просто для себя,любила почти только себя,только то,что принадлежало ей.И то,что было ближе всего к сердцу - семья Анами.Статуэтка кошки в Японском стиле.Животные,в большей части из кошачьего рода.
"Ты,Кимичи?"- спросил Ирука.Вместо ответа,он получил лиш легкий кивок от неё.
"Знаешь,так дело не пойдет!Раз ты в Академий,то придеться и учиться тоже!А то ты так нечему и не научишься!"- улыбнулся мужчина.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››