Ты не выдерживаешь и решаешь уйти

подходишь к Йо
"Привет, Лина! Почему ты убежала?" - приветливо спросил Йо
"Йо...я хочу уйти...не могу сказать почему...прощай..."
ты ушла, а Йо удивился. Он пошёл у всех спрашивать, почему ты могла уйти. Он не сильно был расстроен.

Варианты ответов:

Далее ››