подходишь к Йо"Привет, Лина! Почему ты убежала?" - приветливо спросил Йо"Йо...я хочу уйти...не могу сказать почему...прощай..."ты ушла, а Йо удивился. Он пошёл у всех спрашивать, почему ты могла уйти. Он не сильно был расстроен.Варианты ответов:ему всё равно...:'( :'( :'( :'( :'(как я такого могла полюбить?🤔