Лина, ты не подскажешь, как сделать предложение Анне? *Йо улыбнулся*Варианты ответов:АННЕ???!!!а мне?😠 всё! прибью!!!😈 😈 😓 🤪как Анне???😲 😲 😲 😲 😲 😲 мяфа плачет...:'(