...

На тренировочном поле…
Кристин и Саске по очереди посылали сюрикены и кунаи в тренировочные мишени. Каждый их бросок попадал точно в намеченную цель.
Кристин: Саске, а чем твой брат занимается в последнее время? – Бросок - кунай точно в центре.
Саске: Не знаю, но он стал очень странным. Про меня вообще забыл. – Бросок – кунай попал туда же, куда и оружие Крис.
Кристин: Ммм… Неплохо! – Девочка подмигнула Саске. – И меня тоже. Я бы сказала, что он находится с нами, но в тоже время где-то далеко… Он сам себе на уме… А я скучаю, по прежнему Итачи. Раньше он часто играл с нами тремя. Кстати, а куда делась Селена… Уже вечер и она должна была присоединиться к нам. – Бросок – кунай угодил между двумя предыдущими.
Саске: Хороший бросок! Когда я уходил из класса, Ирука пытался им вдолбить в голову, что так делать нельзя и бла-бла-бла… Короче он пытался наставить их на путь истинный. – Саске улыбнулся. – Он подошел к мишени и вытащил кунаи.
Кристин: Глупая затея… Ни их, ни меня не исправить! Он только тратит время в пустую.
Саске: Я тоже так считаю. Уже поздно, пойдем по домам?
Кристин: Да. Что-то мы за занимались.
Саске: Слушай, Крис, а расскажи мне о Селене!?
Кристин: А что ты хочешь узнать?
Саске: Кто она? Ничего ведь неизвестно, откуда она появилась? – Девочка подобрала свою куртку и направилась в сторону деревни. Мальчик присоединился к ней.
Кристи: Нет. Няня говорила, что это я ее нашла… Но к сожаления, я этого не помню… А если хочешь узнать о ней побольше, просто спроси Селену об этом, думаю она тебе не откажет. Могу сказать только одно: друзей у нее мало, но те немногие, что есть очень дороги Селене и за них она любому горло перегрызет.
Саске: Ты прям описала себя! – Саске усмехнулся.
Кристин: Возможно… Мы очень сильно похожи. И она моя младшая сестренка!
Саске: А я и Итачи?
Кристин: А ты мой старший братик! А Итачи… Итачи… хммм… Не знаю даже что ответить.
Саске: Ясно… - Саске остановился и замер.
Кристин: Что с тобой?
Саске: Что-то мне не по себе…
Порыв ветра растрепал волосы Кристин…
Кристин: Какой запах… Какой восхитительный аромат… - Внезапно голову Кристин вновь пронзил приступ боли, который моментально исчез, оставив на своем месте покалывания в висках и какой-то странный зуд на деснах, и чем ближе Саске и Кристин приближались кварталу Клана Учиха, тем ощущения становились острее…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››