- Ребят, ну пятница же, тринадцатое число, - зловредно ухмылялся препод,валя всех подряд на экзамене.Варианты ответов:Ужас! Ребята, бедные ребята...))))))))))))))Вспоминаю подобный случай!))))))))))) До сих пор ржу!)))))))Хех.) Хорошо, что я не на их месте...