Буш говорит Путину:- Знаешь, Владимир, очень много ваших соотечественников сидят в нашихтюрьмах!Путин:- Джордж... На наших картофельных стеблях ваших соотечественниковсидит гораздо больше!Варианты ответов:Да))) Я понимаю тонкий юмор))))))))неа. непоняла.(((ну незнаю...Что-то вроде поняла, а что-то нет...