- Да какого фига?! Всё равно его киллеры у квартиры заждались! – сказаласебе черная кошка и перебежала дорогу банкиру.Варианты ответов:Не смешно. Бедный банкир...Нормалёк.) Только банкира немного жалко)Хахахахаха!!!)))))))😃 Обожаю чёрный юмор)))