...

-Вот тут столовка.... тут коридор.... тут раздевалка....-бубнила Ника.
-Агась.-отвечала на всё я.
-Ну вроде всё.-закончил Джордж.
-Так ладно! Тебя ещё надо с соседками познакомить. Пошли!-проворчала Ника.
-Агааааааааааааась!!!!!-ответила я когда Ника несла меня по полу.
Когда мы уже вошли там были две девушки. Первая была Таня. У неё были карие глаза,шатенка и по наречию сразу было понятно что она из Украины.На ней был спортивный лиловый костюм. А вторая рыжая Виолетта из Аргентины . На ней были летящая юбка и розовый топ. Все её считали болтушкой. Слово за слово и мы вчетвером стали лучшими подругами.
-Эй! А давай пойдём на озеро? Заодно со знакомой русалкой познакомлю.-предложила Таня. По видимому она любила всех таких морских существ.
-На какое?-спросила я.
-А на вон то!- совершив какое-то заклинание произнесла брюнетка Ника.
Когда мы были в купальниках и сидели рядом с озером ,то Таня начала звать её. Разбушевались волны, и из морской пены появилась русалка. У неё был синий-синий блестящий хвост и волосы цвета морской волны.Тут Таня нас представила ей и её нам. Мы узнали что мифы лгали и русалки просто боятся выходить наружу просто потому что люди истребляли их и вписывали в чудища из-за того что они были на них не похожи. И по зову Серены(так звали русалочку) из озера выплыли дельфины. НО как? Если дельфины живут только в морях и океанах. Но тут всё стало ясно.Вокруг всё начало изменяться. Мы переместились на море. Райские острова переходили рамки воображения. Там были высокие пальмы со всякими фруктами,сине-синее море как хвост у Серены,вдали виднелись горы,тёплый песочек на котором ползали крабы..... Это был рай...Я прилегла на секунду и мне опять пришло видение.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››