начало

опять на город опускается ночь.я сижу у окна и смотрю на улицу.мечтаю...рядом воляется книга про Гарри Поттера прочитаная мной раз 20.в комноту входит сестра.оа кладет руку мне на пле4о.
С.-все сидишь?уже 24.00.
я закрываю глаза и улыбаюсь.улыбаюсь своим мечтам.
я.-мечтаю я Милена.просто мечтаю.
Милена вздыхает.она уже привыкла к моим словам о магии и о моей мечте.я помотрела в окно и увидела луну.я любила луну.она притягивала меня к себе.звала,и я не могла сопротивлятся ей.
-мне пора.-чуть слышно прошептала я и вышла из комнаты.
тойком выбралась из дома и вышла на улицу.луна звала...
я шла по городу и по4ему то он казался мне совсем чужим,хотя я жила в нем всю жизнь.чужие были дома,чужой была школа,4ужим был сам воздух который был здесь.полнолуние...может из за него мне все кажется 4ужим.я посмотрела на часы.пора домой.снова тойком прокравшись в свою комнотуи подойдя к календарю,
висевшему над кроватью я за4еркнула еще один день.4ерез два дня,а именно 26 августа мне исполнится 13 лет.может в этот день рождения произойдет хоть какое нибудь чудо?а пока я живу реальной жизнью.днем играю роль счастливой,а по ночам мечтаю......

-Ари!!!!!!!!подъем!вставай соня!!-громкий голос Милены выел меня из состояния сна.
-Мила!ты знаешь что с тобой щас будет?-спросила я
-С днем рождения сестри4ка!!!!!!!!!!.-с этими словами она кинулась меня обнимать потом я оделась и мы пошли на кухню.
-с днем рождения до4енька!-сказала мама.-там тебе письмо пришло.
я подошла к столику и взяла письмо.
вот оно."увожаемая Арианна Лайс.Мы рады сообщить Вам что Вам предоставленно место в школе чародейства и волшебства Хогвартс!
искренне Ваша професор М.МакГонагалл.список у4{censored} прилагается"
я смотрела на письмо и не могла поверить своим глазам!магия есть,она существует!!!громкие крики -ура!!!!-разлетелись по всему дому.
после того как я поголосила и успокоилась я показала письмо родителям.они конечно расстроились.но они поняли как это важно для меня.так что завтра мы едем в косой переулок за учебниками!!!как хорошо когда в день рождения исполняются все мечты!
день пршел.с подругами мы повеселились от души.с нами была и моя лу4шая подруга Лилли.мы с ней так давно не виделись ве4но она осенью куда то уезжает а приезжает только летом...
я улыбнулась и легла спать.завтра новый день.а за окном луна......манит,завет...а я сплю и не оброщаю на нее внимания.потому что я умею верить,верить в чудо!

это я-


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››