Вошел Какаши-сенсей, следом за ним Саске.
-Нэ, Саске, чего припёрся так рано?😠 -Не очень-то вежливо поприветствовал "друга" Наруто. Саске ничего не ответил. Блондин в это время перебирал в голове множество разных способов мучительной смерти Учихи, от "Защекотать до смерти" до "Оторвать голову" и "Порубить в мелкую крошку". Сакура наградила Наруто уничтожительным взглядом, грозясь снова дать парню по зубам.
-*Нда... Сакура - самая страшная месть, которую только можно придумать, хоть для Учихи, хоть для кого-то другого...:-\ Не, никому не пожелаешь такого счастья... За что она мне нравилась раньше? Не понимаю, вообще ничего не понимаю...* -думал Наруто.
Ты озадаченно смотрела на присутствующих. Наконец Какаши-сенсей решил прервать это милое молчание:
-Эм, Наруто, Сакура, идите пока погуляйте:-\
-Что?!! Опять?!! Стойте, Вы сказали: вместе с Сакурой?!!😲 -До Наруто не дошло, как всегла, о чём ему толкуют. За это Сакура опять ударила бедного, несообразительного и неосторожного блондина (Вот гадина!!!😠 ), и утащила его из комнаты в коридор. Какаши тяжело вздохнул и снова начал говорить:
-Я - Какаши Хатаке, а это - Саске Учиха😇
-Э... Кайт Роуз...🤔 -говорила ты так, словно забыла как тебя зовут.
-...😐 -Саске было обсалютно безразлично всё, что происходит.
-Я знаю твоё имя... Более того вчера я узнал ещё кое-что о тебе... Говори прямо, как ты связана с Акацками?
-С акацками? - в один голос воскликнули ты и Саске
-Что? я не... а кто это?!!😲
-То есть ты не знаешь?!!... Но как ты можешь не знать?!!... Ладно, я разберусь с этим... -Какаши развернулся и направился к выходу, ты вдруг сказала:
-Что это всё значит? Кто такие Акацки? И как они могут быть связаны со мной? Я... Я ничего не понимаю... -Ты смотрела то на Какаши, то на Саске и ждала ответа, которого не последовало... Какаши снова вздохнул, толкнул дверь и вышел в коридор.
В комнату снова вошли Сакура и Наруто. Блондин с неким интересом разглядывал тебя, ты также заметила на себе ещё два взгляда, холодных и недоверчивых...
Варианты ответов: