-Нэ, что с тобой произошло вчера?-Вчера... я... может как-нибудь потом об этом...:-\-Э... хорошо🙂И тут в комнату вошел...Варианты ответов:Так кто же там?😲Действительно, кто? Маньяк, стриптизёр, маньяк-стриптизёр, Саске без одежды?!!😲Автор: -Ага, щаз, мечтайте!😃 Что за пошлые мысли?😐