Акацуки...

Сакура вышла из комнаты, оставив тебя с Саске и Наруто.
-Эм... можно спросить?.. -обратилась ты к кому-то, то ли к Саске, то ли к Наруто, то ли к обоим сразу.
Нару: -Конечно, всё что угодно🙂
Саске: -...😐
-Кто такие Акацки?:-\
Наруто сразу изменился в лице. Он настороженно посмотрел на Саске. Тот даже не отреагировал.
Нару: -Ну... они... как бы так сказать...🤔 :-\
Саске: -Организация состояла из девяти ниндзя, которые предали свои селения. Основной целью организации было захватить мир. Они хотели использовать хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставило бы мелкие селения в зависимость от их организации. Носили длинный чёрный плащ со вставками в виде красных облаков. Они ещё себе ногти красили в фиолетовый цвет😐
-Но, почему ты говоришь в прошедшем времени?
Саске: -Потому что все Акацки уничтожены... (Так, в депрессию не впадайте, всё будет хорошо😃 я же говорила, что этот тест про акацук? говорила? ну вот🙂 )
Наступило неловкое молчане. Каждый думал о своём. Наконец Саске надоело здесь сидеть, и он направился к двери.
Нару: -Эй, Саске, а где "Пока" или "Увидимся ещё"?
Саске: -Идиот...😠 *Не дождёшься*
Нару: -Хе-хе, Саске-козёл😈 -издевался Наруто -Ладно, я тоже пойду, увидимся ещё!🙂 -он обратился к тебе.
Наконец-то ты осталась одна. Было время всё обдумать...

Вечер. Голубое небо темнело где-то вдали, заливаясь нежно-розовыми оттенками. Солнце опускалось всё ниже в ту неведомую бездну высоких деревьев, оставляя этот мир на несколько часов в холоде и во тьме.
Вдруг за окном промелькнула какая-то тень. Твоё сердце сжалось. Вспомнился тот ниндзя, с которым ты дралась вчера. Вдруг окно открылось, и ты...

Варианты ответов:

Далее ››