..

Больше всего бушевал Том. Ему не нравилось, что его мамой так нагло попользовались и бросили. Но из-за этого всего страдала по большей части ты.
"-Я всегда знал, что вы русские такие, что вы все идиоты."-что то типа того ты выслушивала около полу часа. Ни кто не мог остановить кау старшего. Он употреблял и крепкие выражения, от которых тебе становилось не по себе. С какой то стороны ты стала понимать Мию. С такими парнями ты и так себя чувствовала не слишком комфортно, нет, ты их не боялась, скорее боязнь проявлялась в том, что ты не хотела произвести плохое впечатление. Но вот и это самое случилось. Биллу было по фиг на то что происходило до этого, он спокойно сидел на лавке, и смотрел на оскорблявшего, всю Русскую землю, брата. Мия переводила взгляд то на Тома, то на Билла, надеясь, что близнец, хоть как то поможет угомонить старшего брата. Но видимо его это только забавляло.
-С какого хрена, ты вообще здесь, в Германии, что ж в России не осталась? Таких только в России держать и надо, в зоопарке этом. Где живут одни скоты. -парень смотрел на тебя бешенными глазами-
Тебе это надоело. Раз мнение его опустилось о тебе на столько, то ты решила просто опуститься ниже плинтуса. "ну что поделаешь, пусть так обо мне думает, хоть заткнется."
-Да помолчи ты. Что разорался как? Я виновата, что такое случилось с нашими родителями, да ты сам не лучше, посмотри на себя, Каулитц, ты сам тр*хаешься, как только ситуация позволит. Что же ты на Русских то сразу гонишь? В себе сначала разберись, а потом у меня что то спрашивай. -сказав все это довольна грубым тоном, ты встала с лавки и направилась к больнице-
Том стоял с немного офигевшим лицом. С ним так не разговаривали со школы. Он привык быть Богом. Богом во всем. Разговаривать со всеми как вздумается его мозгу, обвинять кого захочет, а тут какая то простушка ответила тем же.
-А что ты на меня орешь, обвиняешь в чем то? Они сами все под меня ложатся!-закричал парень вслед- Я не виноват, что я такой горячий!
Ты усмехнулась:
-Знаешь, была бы я на их месте, я бы точно не легла под тебя, даже если бы мне за это давали триллион долларов.-и ты засмеялась-
Тому не нравилась такая наглость. Ему не нравилось такое поведение. Он всегда был первым во всем. Хотя нет, не всегда, он допускал лишь поражения брату. Они были не одним целым, уж слишком разные у них были представления о жизни. Из-за этого они слишком часто ссорились. Том считал, что все можно спустить с рук, выпил пару бутылок виски, сел за руль, ничего не случиться. Остановят полицейские, пропустят- потому что он звезда. А Билл, до какого то времени, был сторонником езды на трезвую голову, и подчиняясь всем законам, парень ехал по дороге, не смотря на указания Тома. Это лишь один пример того, что близнецы делали по разному. Но самым большим их различием было отношение к девушкам. Том воспринимал их как бесплатные игрушки, которые от него никогда, никуда не дернуться, которые будут всегда при себе, свистнешь, и они уже тут как тут. А Билл, он верил в любовь. Он знал, что девушки, это такие существа, у которых моментально меняются мысли, и что они могут сделать какой то поступок, и если их вовремя не остановить, то могут после этого слишком долго убиваться.
Скорее всего именно поэтому у Тома девушки менялись каждый месяц, а у Билла. Да даже Том толком не знал есть ли у брата девушка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››