...

- Алекс, где Нэнси? Ну, ты же отец! Сколько раз я тебе говорила, что б не упускал ее из виду! Вот сейчас придет ее мать и что ты ей скажешь, а?, - крикнув на парня, который по видимости, находился в доме, она пошла к Нэнси, тому самому ребенку, - простите, а вы кто? И что делаете возле ребенка?, - взяв ребенка на руки, она заметила меня.
Я просто не верил своим глазам. Я долгое время не мог прийти в себя, после увиденного. Я просто не мог поверить своим глазам. Передо мною стояла девушка с длинными светлыми волосами, с голубыми глазами, с теми же пухлыми губками, как и у дочери. Я знал, кто это. Ее я ни с кем не перепутаю. Ее глаза я узнаю среди тысячи. Да! Да, это она! Это моя малая! Моя Ванесса! Она не умерла, она жива и стоит в метре от меня! Она все тот же малыш, но не мой. Несса живет с тем, на кого я меньше всего думал, с Алексом. Но смотря на нее, я чувствовал, что где – то внутри меня, снова просыпается любовь к ней. Только теперь с двойной силой. Ведь сильней зажигает мои чувства еще и ребенок, сидевший у нее на руках. Видя наше, с ней, сходство, у меня мелькнула мысль, что это мой ребенок. Мой! Что дитя с теми же глазками, носиком, как у меня, что с такими же волосами, как у Нессы – это моя маленькая годовалая дочурка, Нэнси. Но все равно, что – то не то. Вроде бы это Ванесса. Но не та. Будто, передо мною стоит девушка, которая очень похожа на Ванессу. Или это и есть она?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››