1

-Дорогая – возле моего правого уха послышался приятный теплый голос – про-сы-пай-ся!
Я упала с кровати, перекатившись несколько раз по полу, после чего быстро поднялась на ноги, оглядывая комнату. В маленькой комнате освещенную одним окном стоял парень. Меня охватил ужас и восторг одновременно.
-Фред?! Что ты… - начала мямлить я. Я знала, что мы встретимся вновь этим летом, но как-то все по-другому планировала.
-Уверенна, милая? – он подошел ко мне ближе – может все же Джордж?
-Ну да, естественно – фыркнула я, поднимая одеяло с пола - времени 4 утра! Ты с ума сошел. Ты знаешь, что тебе будет за то, что так рано меня разбудил?!
-Нежный поцелуй в щеку и чашечка кофе? – наставляя свою щеку, произнес парень.
-Конечно, д-дорогой, держи свой нежный поцелуй от моей подушки!- я кинула в него свою подушку и удобней укуталась в одеяло. Парень сделал два шага назад от удара, но словил подушку.
Минут пять я пыталась уснуть, но Фред не уходил с моей головы. Я назвалда его дорогим. О Господи. Это же надо прийти и увидеть меня в таком виде! На мне только футболка. Футболка? Откуда у меня такая большая футболка? Из окна подул прохладный ветер и по коже прошлись мурашки. Стало ужасно холодно. Ещё чуть-чуть и я не буду чувствовать концов пальцев. Интересно, где я?. Понемногу мне ставало все теплее от од ной мысли о Фреде. О и одеяло ставало теплее. Любовь и вправду греет.
-Если в комнату влетит моя мама – совсем близко возле меня кто-то прошептал – скажем, что мы случайно так заснули. Так получилось.
-Фред?! – я высунула свою голову из-под одеяла и увидела возле себя лежащего, обнимающего меня Фреда. Он уже делал вид, что спит – мистер Визли, я знаю, что вы не спите.
От моих слов он начал храпеть. Немного посмотрев на него, я повернулась на бок и попыталась уснуть. Но разве это возможно уснуть радом с этим человеком? Мое одеяло приподнялось, и возле меня уже уютно умостился Фред. От него так и веяло теплом. Понемногу я начала засыпать в объятьях этого парня.
**
- Мне нужна новая мантия – пробурчал кто-то за дверью – Гермиона, мне нужна новая мантия.
За дверью кто-то фыркнул, и двери открылись, наполнив комнату ярким светом. В дверном проеме стояли Макс, Гермиона и Рон. Гермиона держала в своих руках чашку с чаем, которая уже лежала на полу разбитая вдребезги.
-Гермиона… - сонно сказала я – ты чего?
-Ничего – она собрала осколки чашки – надо это починить.
Возле меня кто-то зашевелился. Это был Фред, который, даже не открывая глаз, достал волшебную палочку и направился к Гермионе так же, не открывая глаза.
-Репаро – он зевнул. Осколки чашки начали слетаться, и Гермиона уже держала в руках целую чашку. – Без чая, но целая.
-Спасибо, Фред. – Поблагодарила его Герми – мы вас ждем внизу…
-…завтрак уже готов – продолжил за неё Рональд и медленно обернулся и ушел вместе с Гермионой и Максом.
-Почему он был у неё в комнате? Я ведь видел, как он был… - двери закрылись, и уже ничего не было слышно. Фред ко мне обернулся, улыбнулся и упал на пол.
-Что за… - крикнула я и подбежала к нему. Парень перевернулся на живот, что-то пробурчал себе под нос и начал слегка похрапывать. Так как поднять я его не смогла, что бы он лег на кровать ,я положила ему под голову подушку и укрыла одеялом после чего спустилась вниз. Спускаясь, я заметила, что я в совершенно другом доме. Оглядевшись по сторонам, я увидела дверь, за которой слышался шум. Я подошла к ней и открыла. Там уже сидели за столом почти все Уизли, Сириус, профессор Грюм и Люпин. Всех остальных я не знаю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››