- Аллергия... Смертельная аллергия... Вообще это не аллергия, а болезнь. Просто я называю это аллергией...
- Да о чём ты?- не выдержал Субару.
- У Рины какая болезнь!- начала Кира свой долгий рассказ.- Её название не известно, только последствия. Лекарства от этой болезни тоже не существует, но я смогла создать транквеллизатор. Организм Рины не воспринимает клюкву. Если Рина съест или выпьет что-то что содержит клюкву, то она умрёт.
Все братья посмотрели на шатенку. Она и не вздрогнула а просто смотрела в окно. Но прекрасно понимала, что Сакамаки уставились на неё как на экспонат.
- И как вам удалось создать транквеллизатор?- поинтересовался Рейджи. "Значит интересуется химией. Кира, а он немного похож на тебя характером. Может тебе стоит к нему присмотреться?"- думала Рина, пока её сестра воодушевление отвечала на вопрос вампира. Кира любит химию, но, как и этикетом, она не пользовалась этим.
- ... И я поняла что не хватает одного ингредиента. Добавив его в раство я решила испробовать его, но не на Рине а на её ДНК. Результат был положительным.- закончила Кира.
- Ну всё с тобой ясно.- Никто подошёл к ним, закинул свой локоть на плече Рейджи.- Ты, как наш брат Рейджи, любитель колб, веществ, таблици Менделеева и скорее всего этикета, монер...
Ну на даже!? А Райто очень проницателен. Только этот трюк не сработает. То что Кира любитель химии было сказано в её рассказе, а то что она соблюдает этикет было показано сегодня днём, когда девушки только прибыли в новый дом.
- Да, да, да, а ток же она садистка, верна своим принципам и готова на всё ради шоколада.- Рина посмотрела на них.
- Почти на всё.- уточнила блондинка.
Рина ухмыльнулась, перевела взгляд на дорогу в окне. Как раз в эту секунду она увидела человека, которого машина просто проехала. Тецума то что она увидела слегка напугало и ввело в ступор, но она успокоилась себя скидываясь на то ч о ей просто показалось.
- Кстати у вас есть библиотека?- спросила шатенка снова смотря на братьев.
- Есть.- ответил Субару.
- Покажешь её местоположение?
- Я могу провести тебе обзорную экскурсию, сучечка.- присоединился к "разговору" Райто. Ну уж нет. Такого Рине не надо.
- Нет!- прикрикнула Тора.- Спасибо, но мне нужна только библиотека.
- Уверена?
- Даже больше чем ты себе представляешь.- грубо сказала Рина.
- Ну как хочешь. Если что обращайся.- Райто наконец отстал от девушки.
"Кстати завтра, а точнее сегодня у Киры днюха. И что делать? Я хотела это отпраздновать но наверное Кира как всегда забыто о своём дне рождении. Что же делать то?! Эх... Не остаётся другого выбора."- Рине в голову пришла идея на счёт праздника, но осталось только всё обустроить. Её саму эта идея не очень радовала, но все же... По другому не как.
Лимузин подъехал к дому. Все пассажиры покинули транспорт и направились ко входу в особняк
По дороге не было никаких приключений, ну и слава богу. Когда все были уже в особняке то все начали расходится по своим комнатам. Но Рина затормозила.
- Ты чего, Рина?- не поняла Кира поведение своей подруги.
- Я ничего. Ты, Кира, иди а я тебя догоню. Мне ещё нужно коекуда.
- Ааа.. Ну ладно. Ты смотри будь осторожнее.- обеспокоено сказала блондинка. Естественно. Они ведь не привыкли к новости что живут с вампирпми в одном доме.
- Yes, my lord.- слегка соединившись сказала Тецума.
Кира ушла. Теперь Рина смотрит на братьев Сакамаки.
Они это видят.
- Чего тебе?- спросил Аято.
- Во первых, вы ещё не показали мне библиотеку, а во вторых, у меня к вам есть дело...
Все с лёгким интересом смотрели на девушку, что ей даже стало неловко... Ой ошиблась. Ей было все равно.
Рина и Сакамаки пришли в комнату для гостей. Братья расселись на диваны и кресла, а Рина стояла. Нет ей предлагали сесть но она отказалась.
- Так какое дело?- спросил Субару.
- Дело в том что завтра, веру сегодня у Киры День Рождение. И я прошу у вас помощи. Помогите мне сделать Кире праздник, пожалуйста.- Рина понимала что в данный момент она унижается, но что только не зделаешь ради сёстры.
- А что нам за это будет?- спросил Райто.
- А чего вы хотите?
- Ну...- парень начал раздавать её глазами. Рина это видела.
- Что угодно, кроме постельный сцены.- быстро выговорила девушка.
- Хм..- это всё что сказали парни.
Тогда Рина пошла на крайний поступок.
- Я выполню любое ваше желание, если вы мне поможите.
Братья встали со своих мест и начали расходиться.
- Мне принимать это как "нет"?- спросила она. Ну реально не понятно "да" или "нет".
Ей никто не ответил. "Значит нет.." Рина погруснела. К ней подошёл Шу.
- Иди спать! Тебе ответ утром скажут.- сказал он.
- Спасибо.- про шептала шатенка.
Она пошла к себе в комнату. Там Р на взяла полотенце, пижаму и пошла принимать душ.
Спустя 20 минут с важными процедурами было покончено.
А начало приключений в царстве Морфея было на старте.
Варианты ответов: