Часть 13."Тёмный дворецкий"

И так прошла ещё неделя.Алоис забил большой болт на свои дела и на Фантомхайва.Сейчас для него важна только Элис.Он вывозил её на коляске гулять в сад,до тех пор пока не узнал что леди в состоянии ходить сама.После они гуляли пешком.Иногда,когда дела были совсем неотложные,с Элис гулял Клод.Он то естественно молчал,а вот граф триндел,что говориться,без умолку.
"Какой день!Самое время для прогулки!"
Юный граф стоял на балконе.Его нежные волосы ласково теребил ветер.Рядом с Алоисом стояла,все так же безжизненная,Элис.
"Пошли гулять,Элис"-протянул леди руку.
Рука юного графа немного подрагивала.Леди посмотрела на графа своими безжизненными глазами.Что-то подсказало блондину,что девочка согласилась.Ребята отправились в садик около поместья.
"Я был прав!Хахаха!Так хорошо!"
Блондину вдруг показалось,что Элис что-то сказала,но увы,лишь показалось.
Внезапно светлое,солнечное небо затянула огромная туча.Раздался сильный удар грома и сверкнула ослепительная молния.Граф и леди прикрыли глаза рукой.Когда всё утихло,туча мгновенно исчезла.Дети открыли глаза и увидели что на их пути кто-то лежит.
"Мика!"-воскликнула девочка.
Наконец-то леди отошла от своего транса.Она подбежала ко своей служанке."Мика,Мика,Мика!!" Леди Блек трясла Мику за плечи.Леди думала что сестра Грэла умерла.Мика внезапно поднялась на ноги.Вместе с ней поднялась и Элис.Граф заметил что помимо Мики на тропинке дежит какая-то девушка.Какая но не понял,потому что её лицо было измазано кровью.Мика опустилась на одно колено перед госпожой и произнесла "Ippen...hsinde miru?" (кто смотрел Адскую Девочку поймут) Тут рядом с графом появился Колд.
"Ваше высочество,нужно уйти"-взял графа за руку.
"Нет!Я никуда не уйду!Я буду с Эилс!"-взбунтовался Алоис.
Клод подхватил графа на руки и быстро умчался в поместье.Последнее что увидел Алоис было,то что всё что было за ними,включая Элис,исчезли в мертвенно чёрном свете.
"Элис!!!"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››