Часть 1.Варианты ответов:Имя:АврораФамилия:ОуинВозраст:18 летВнешность:.Дата рождения:12 июля,понедельник,1992 год.Место рождения:Россия(но в тесте будет жить в Англии,в одном из её городов).БИО:Аврора родилась в России.С семи лет начала ходить на лингвистику,так как её родители хотели,чтобы она знала хотя бы 1 или 2 языка.Закончив лингвистику и все 11 классов,родители отправили Аврору в Англию,в один из её городов,чтобы их дочь могла там поступить в один очень хороший театральный институт...Аврора сидела в электричке.Раздавался стук рельсов и шпал.Девушка почти засыпала.Она вытащила из своей большой,чёрной,модной сумки наушники и вставила его провод в телефон.Аврора включила любимую песню и закрыла глаза,чтобы немножко вздремнуть.*Город Рельштев-прозвучало в ушах Авроры*.Она засунула наушники и телефон в сумку и застегнула её.Встав с места,девушка пошла по узкому проходу между сиденьями и вот уже стояла перед выходом.Она увидела тех кто тоже должен был выйти в этом городе,это была пожилая женщина и девушка с маленьким мальчиком.Вдруг двери открылись и Аврора вместе с пассажирами вышла из международного транспорта.Встав на асфальт,девушка пошла прямо.Сзади снова послышался стук рельсов:это электричка уезжала.*Да уж!Немногие посещают этот городишко.И правильно делают!Он такой тёмный,серый,унылый...,-мысли Авроры прервались когда она свернула за угол,на узкую улицу,-и очень тихий.-Даже мурашки по её телу пробежали от этой мёртвой тишины.Вскоре Аврора дошла до института,в который ей нужно было поступить.Она подошла к двери,открыла её и зашла в здание...Всё прошло прекрасно!Чтобы поступить в институт,Аврора рассказала стих о любви.Человеку,который смотрел номера самодеятельности(его звали Фрэнк Грэнкстан) очень понравилось,как Аврора рассказала стих.Поэтому он дал ей бумагу,где было написано о том,что Аврора поступила в его театральный институт.А также он дал что-то вроде домашнего задания...Девушка вся счастливая шла в общежитие № 2,которое находилось в центре города(там она должна была проживать).Дойдя до места проживания она вошла в общежитие и увидела там двух мужчин.Один по виду был охранник лет 30-35,а второй лет 38-40.Аврора:Здравствуйте!Я Аврора Оуин,вы не подскажите,где проживает комендант?Мужчина(не охранник):Комендант-это я,мисс.Пожалуйста покажите мне ваш пропуск.Аврора расстегнула сумку и достала из неё маленькую бумажку,которая чем то напоминала билет в театр.Аврора:Вот,держите,-она протянула руку с пропуском и мужчина взял его.Комендант достал из глубокого кармана своих широких штанин бумажку и ручку,а потом написал на ней что-то и отдал девушке вместе с пропуском и каким-то ключом .Комендант:На этом листке я указал номер вашей комнаты,а это ключ от неё,поднимитесь на 2 этаж,а там сами найдёте.Аврора:Спасибо большое!Скажите,а как вас зовут?Комендант:Эйдан Блич.Аврора:Ясно.Ещё раз спасибо,-поблагодарила она и быстрым шагом пошла искать лестницу на 2 этаж...Поиски оказались недолгими.Аврора уже стояла перед дверью своей комнаты.Она достала из кармашка на юбке ключ и сунула его в замок,а потом повернула 2 раза и дверь открылась.Зайдя в комнату,девушка закрыла её за собой.Аврора оглядела место жительства:на стенах уже были наклеены бледно-голубые обои,на потолке висела скромная люстра,в которую нужно было только вкрутить лампочку.На полу лежал светло-коричневый ковёр.Около окна,которое находилось в последней стене посередине,стоял стол со стулом,а около него на стене были прибиты 4 полки(для дисков,книг и т.д.).В другом углу подальше от окна стояла кровать,на которой лежал матрас,подушка(без наволочки),одеяло(без пододеяльника).Чуть дальше стоял небольшой шкафчик(для одежды,обуви и т.д.).А подальше от прибитых к стенке полок стоял холодильник ростом чуть поменьше Авроры.*Кое что сделаю,добавлю и тогда уже всё будет готово!-Радостно сказала Аврора и принялась за работу...*.Надеюсь,вам понравилось.😇