Она создала разных существ, теперь кроме людей здесь жили ангелы. демоны, эльфы, неко, оборотни, и даже драконы.
Этим миром как и предыдущим правили короли, а над ними стояла лишь организация взявшая название "Ночной Дождь", почему назвались именно так было неизвестно, ходили легенды что название связано с именем бога.
Варианты ответов: