Новый питомец

В лагере отдыхалось хорошо.Ты поиздевалась над пацанами и вожатыми,подрывая каждого по отдельности.Ты не отомстила только Неджи.И как раз шла на охоту,как вдруг услышала мяукание на дереве.Ты подняла голову и увидела котенка.Он залез на самую высокую ветку и орал,потому что боялся слезть.Ты положила фигурки на землю и полезла на дерево.Забравшись на среднюю ветку ты встала и уцепилась за ту,что висела чуть выше.
-Кис-Кис-ты попыталась подманить котенка.Он стал медленно спускатся прямо к тебе.
Ты:так,молодец,хороший зверек.
Котенок остановился на половине пути.Ты выругалась.Пришлось лезть на ветку,которая висела над тобой.Ты влезла почти без проблем,урон лег на джинсы и коленку.Котенок медленно приближался к тебе.Наконец тебе удалось его схватить.Теперь лезть пришлось с одной рукой.Ты слезла с ветки и осмотрелась.Вроде не высоко.Можно спрыгнуть.Ты еще раз оценила расстояние от ветки до земли и прыгнула.Приземлилась на ноги и подняла голову вверх.
Ты.М.:ОГО!это же надо так жизньмне любить.
Ветка была расположена наравне со вторым этажом вашего корпуса.Обошлось без переломов.Только джинсы были порваны на коленке,сама коленка рассцарапана.Царапина заживет,жалко,что джинсы-нет.Ты посмотрела на котенка и сказала:
-Ты должен мне новые джинсы.
И тут поняла,что кого-то тебе этот котенок напоминает.Янтарные глазки,кремовая шерстка.Точно,это она.Тут к тебе подошла Хината.
Хин:вау,какой миленький.Где ты его нашла?
Ты:это девочка.Она на дереве сидела.
Хин:Ты ее себе оставишь?
Ты:ага.
Хин:а как назовешь?
Ты еще раз посмотрела на котенка.
Ты:Агата.
Хин:это имя ей подойдет.
Тыулыбнулась и понесла котенка в комнату.Надо было ее осмотреть и привести в порядок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››