...

Девушка быстро перепрыгивала с ветки на ветку.Потоки ветра раздували волосы,собранные в выский хвост,челка все время непослушно падала на глаза.Из-за этого девушка раз за разом пыталась убрать ее за ухо.
Ваше задание еще не завершилось.Твои сокомандники остались в другой деревне,а ты направилась обратно,чтобы передать информацию вашему Каге.
Услышав какой-то странный возглас,девушка остановилась.Легко спрыгнув с дерева,она тихо,почти как кошка,напрвилась в ту сторону,откуда раздался голос.Неслышно ступая по траве,она остановилась.
Ты оказалась на месте сражения.Свежие поломы деревьев,вырванный клочки земли,кровь.Все это навело на тебя легкий ужас.Конечно ты уже видела и участвовала в сражениях,но это все равно тебя несколько ужасало.Осмотревшись,ты увидела человека,лежавшего под деревом.На нем был странный черный плащ с красными облаками.Он был растегнут,местами виднелись большие дырки.Рядом медленно стекала кровь,образуя большую лужу.Ты подшла ближе к этому человеку и заметила его странный синеватый цвет кожи,внешне он был похож на акулу.Кровь уже начала запекатся.Он издал приглушенный стон,который вывел тебя из ступора.Ты быстро опустилась на колени и потрогала его пульс.
-Пульс еще есть,-чуть слышно прошептала ты.
Ты огляделась вокруг,недалеко была пещера.Все обдумав,ты обошла этого человека и,взяв его за ворот плаща,потащила к пещере.Кумико долго обрабатывала его раны,затем,забинтовав их,отправилась в лес для того чтобы собрать дрова для костра.
Ты уже шла обратно к пещере,как заметила рядом с тем деревом,под которым нашла этого человека-акулу,большой меч."Наверное это его"-пронеслось у тебя в голове.Взяв дрова поудобней,ты подобрала оружие.
На небе уже стали зажигатся звезды.Ночь в лесу,недалеко от места сражения,в компании неизвестного человека немного пугали тебя.Ты сидела около костра,погрузившись в свои мысли,как услышала за спиной чей-то голос.
-Я уже умер?-спросил твой случайный пациент.
Ты слегка улыбнулась и,подойдя к нему,опустилась рядом с ним.
-Кто ты?-удивленно произнес все тот же человек.
-Молчи,тебе сейчас нельзя разговаривать.
Ты приложила руку к его лбу.Затем,порывшись в своей сумке,достала мазь и снова начала обрабатывать раны.Послышалось недовольное шипение.
-Потерпи.
После того как ты закончила,ты принесла ему воды.Взяв его за затылок,девушка приподняла его голову.Человек-акула уселся поудобнее.
-Не боишься меня?-спросил он.
-Ты сейчас не в том состоянии,чтобы тебя боятся,-ответила ты.
-Действительно...-осмотрев себя с ног до головы,заключил синекожий.
Ты снова села к костру.Парень же заснул.Долго размышляя о своем,ты смотрела на пламя огня.Красные языки вздымались вверх,слышался хруст дерева.Ты оглянулась,он все еще спал.Настало время снова обрабатывать раны.
-Почему ты мне помогаешь?Я ведь преступник...-с некотой грустью произнес пациент,в то время как ты обрабатывала большую рану на его животе.
-Неважно преступник ты или нет,тебе была нужна помощь.Ты мог умереть.
-Хм...Ты ведь ниндзя и должна была бы убить меня.
-Но ведь об этом никто не узнает,-ты повернула свое лицо к нему и улыбнулась.
-Я Кисаме,-представился синекожий человек.
-Кумико.
Между вами завязался разговор,который продолжался до самого утра.
На улице уже во всю пели птицы и светило солнце.
-Ты сможешь идти сам?-немного обеспокоенно спросила ты.
-Конечно...Спасибо тебе...-не громко сказал он.
Ты улыбнулась и вы разошлись по разным сторонам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››