.

-Мер, дорогая… Человеческая жизнь, это не игрушка. Он уже живет во мне, и убью я его… Я стану самой обыкновенной убийцей.
Мер покачала головой, а я выдавила из себя улыбку.
-В конце концов… Еще целых девять месяцев. И к тому же Итачи… Он поможет. Только не говори ему о том, что я умру. Ни в коем случае.
По щекам девушки текли слезы. Он шмыгнула носом и положительно качнула головой.
-Надеюсь… Что твой ребенок будет таким же, как и ты.- сказала она сквозь рыдания, и резко, но крепко обняла меня. Я тоже обняла её, гладя по спине.
-Не плачь…- успокаивала я её.- все будет ОК!
-Да госпожа…- прошептала она, убрав руки.
Я улыбнулась.
-Я пойду, пожалуй…- сказала я, вставая с кровати.- Скажу Итачи. Он будет счастлив, я уверена.
Сердце трепетало. Такое волнительное событие пробивало дрожь в теле. Интересно, что же скажет мне он? Какова будет его реакция?
Я приближалась к входной двери, и уже предвидела, как он поворачивается, с обеспокоенным лицом бежит ко мне. Крепко-крепко обнимает меня, но при этом так нежно, что сердце стучит с невероятным стуком в груди. Я обнимаю его, я счастлива. Я говорю ему, и он застывает на несколько секунд, а потом…
А что потом?
Я остановилась у двери, выдохнув. Я волновалась, очень волновалась.
Но тут… Сердце так кольнуло, что я резко приложила руку к груди и загнулась.
-Айно, что с тобой?- Мер снова оказалась рядом, и попыталась приподнять меня.
Я не слушала. У меня было такое ощущение, что случилось что-то нехорошее. Внутри все колотилось. Что произошло?
Я слышала стук собственного сердца.
-Итачи…- выдохнула я и распахнула дверь.
Я упала на колени, прямо на небольшой веранде, которая выходила на улицу. Я подняла голову и…
Сердце остановилось. Картина, которую я увидела, этого просто не может быть! Это невозможно! Мой разум потупился, я ничего не смогла с собой сделать. Я тупо смотрела в одну точку, и не могла сдвинуться с места, как будто невидимые оковы приковали меня к деревянному полу.
-Тоши, милочка…- услышала я голос черноволосой девушки, которая не по-человечьи улыбалась.- Я и не думала, что ты продержишься так долго, чтобы не испить крови этого мяса!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››