Amaya

я преспокойна топала в госпиталь, никого не трогала. и тут, на меня налетает бешенный апельсин О.о я дала ему по башке и заорала:
-Ты что, вобще что ли?! Охренел! смотри куда прёшь! {censored}! {censored}! {censored} {censored}! ИДИОТ!-, оскорбления сыпались градом на голову бедного Наруто.
Он чуть не заревел. мне вдруг стало жутко стыдно. он же не специально....
-Ладно, прости! я сегодня какая то нервная. прости! -, я обладала потрясающей способностью извиняться, меня всегда прощали)
-Ладно, что уж там.... я тебя как раз и искал. я видел, точнее слышал, короче и видел и слышал, как Ино пристаёт к Саске с просьбой "Поцелуй - отстану!". вот я и решил тебя предупредить... а ты на меня наорала... -, Наруто скорчил недовольную рожицу
-Ладно прости. скажи, а где они сейчас? -, я уже представляла, как повырываю Ино все её блондинистые волосы...
-По моему, я видел {censored}.... а может и нет... а может и да... -, вот блин тупой! умудрился забыть где их видел только что! идиот...
-Ладно, и на том спасибо... -, я побежала со всей дури по улицам Конохи. куча людей странно смотрела мне вслед. но мне было как то {censored}...
Наруто, к несчастью, оказался прав. В толпе, спокойно и никого не трогая идёт Саске. и около него трётся Ино со словами "Поцелуй - отстану!"
Я спокойно подошла к Саске, мило улыбнулась и, будто бы не замечая Ино, приблизилась к Саске, тихонько поцеловала его в щёку и спросила:
-Привет! как дела? может, прогуляемся? -, я держалась спокойно и мило, как всегда.
-Э! Ты совсем охренела что ли? вали отсюда! и запомни, Саске МОЙ ПАРЕНЬ!!!! -, она даже не представляет, на сколько ошибается!
-С каких это пор я твой парень?! -, очень холодно, как никогда раньше, сказал Саске.
-А с каких пор тебя целует это дура!? -, Ино указала на меня.
злоба взяла верх над здравым смыслом. я подошла вплотную к Ино и со всей дури дала ей в живот. она отлетела к ближайшей стене и оставила там трещину Оо
-Надеюсь, теперь до тебя допёрло, КТО здесь главный? -, я с усмешкой посмотрела на злобную поколеченную Ино.
Она ничего не ответила и заковыляла куда то.
-Амайя, тебя не учили что девочек бить нельзя? -, сказал Саске со смехом
-Девочкам можно! -, усмехнулась в ответ я.
Мы зашли в какую то забегаловку и выпили по чашке моего любимого чая.
Ещё немного мы поболтали, и я уже собиралась уходить, бросив Саске "Пока" через плечо. Но он остановил меня своей рукой, развернул и поцеловал.
На этот раз поцелуй был какой то не такой как раньше. я хотела снова сказать "пока" развернуться и наконец пойти к Эми в госпиталь.
Но по ходу мою попытку открыть рот Саске воспринял немного по другому, и просунул мой рот кончик языка.
О_О {censored}*Я СЕБЕ, 13-ЛЕТНИЕ ДЕТИ С ЯЗЫКОМ ЦЕЛУЮТЯ! О_О
Да уж.... такого шока я ещё не разу не испытавала!
и как всегда, в этот момент должно было хоть что-нибудь да случится. именно в этот момент, именно в эту секунду в эту самую забегаловку, где мы с Саске бессовестно целуемся, заходит моя мама Кури О_о
вот это РЕАЛЬНАЯ подстава... Епстэдэй! Что мне делать?! смыться и ожидать неприятного разговора вечером, или объяснить маме всё мейчас и выслушать лекцию сдесь?
нет, лучше уж дома. Я подошла к маме, улыбнулась, сказала "Привет" и... побежала что есть дури в госпиталь к Эми.
только на пол пути я вспомнила, что забыла в кафешке... САСКЕ! О_о
я конечно забывчивая, но это уж слишком! да уж, могу поспорить моя мама ему на полную катушку устроит! я удивлюсь, если после этого он вообще со мной заговорит!
Оставив грустные мысли на потом, я пришла к Эми в палату. хорошо хоть не забыла принести ей шорты!
-ЭМИ!!!!!! Как ты? живая? -, я искренне переживала за подругу.
-Ну, как видишь не умерла ещё -, мрачно усмехнулась Эми.
-У меня КУЧА новостей! во первых, вчера Наруто когда искал твои шорты, нечаянно напялил себе на бошку твой лифчик! *Лицо Эми перекосилось от злости*. во вторых - сегодня я побила Ино! а в третьих... -, я не много замялась, и подумала а стоит ли рассказывать Эми о том, как я в кафеке целовалась с Саске и что нас застукала моя мама.. но всё таки решила рассказать. но для начала дождусь комментариев Эми к первым 2 новостям
-во первых, какого х*я он трогал мой лифчика!? мне же его сжечь придётся!!! во вторых, молодец! Ино меня саму бесит! а что в третьих? -, блин, она запомнила моё "в третьих"
-Ну это......... прикинь..... мну сегодня поцеваловалась с языком! О.о ты только в обморок не падай! я сама в шоке! Оо -, нет, я правда в шоке.
-О.О {censored} {censored} {censored}! -, Эми ругалась отборнейшим матом, у меня аж уши завяли.
После этого разговора я пошла домой. вот там меня ожидал настоящий сюрприз....

Варианты ответов:

Далее ››